383 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шубы - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Шубы
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Машуля Тамилович пишет:
А чтобы холодно не было нужна машина с климатконтролем!
Шуба тогда на кой?
0
Машуля Тамилович,
лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.  8)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
hfcvec пишет:
Шуба тогда на кой?
Для понтов. :D
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
hfcvec пишет:
Шуба тогда на кой?
ну как же, пройтись от машины с климатконтролем до подъезда с климатконтролем. Кстати, о каком магазине шла речь у Машульки? Не том ли, что на Петровке?
0
Цитата
Синто пишет:
Кстати, о каком магазине шла речь у Машульки? Не том ли, что на Петровке?
Да, именно о нем.
0
Вот знаете что хочу сказать... Купила себе 3 дня назад шубу. Наткнулась на эту статью, потому что зашли с мужем в сагиту рядом с домом на дмитровке. Ничего там не понравилось и поэтому полезли в интернет. Прочитали эту статью - съездили в снежную королеву и алеф. Опять ничего не понравилось! Пока перечитывали статью еще раз - увидели рекламу в серединке статьи(она там как-то странно то появляется, то пропадает). Позвонили, проконсультировались и поняли как нам повезло, что не купили ничего в этих магазинах. Такой качественной консультации по телефону я еще не встречала. Мне ничего не навязывали, но на мои вопросы давали такие развернутые и четкие ответы, что я даже захотела просто посмотреть на этот магазин, не смотря на то, что он на щукинской, а я на дмитровке. Мне рассказали почему в сагите шубы такие "дубовые" - оказывается шубу после сшива нужно обязательно обкатывать - она становится мягкой и приятной на ощупь. В большинстве сетевых магазинов этого не делают, тем более если закупают шубы в китае! В общем спасибо статье за то что я попала в этот магазин на щукинской (как оказалось у них там в первую очередь дизайнерское ателье и при нем небольшой салон-магазин). цены весьма приятные. Адрес я запомнила в навигаторе ул. авиационная 67к1. Название не помню к сожалению. Дизайнера зовут олеся ульянова - очень приятная и стильная девушка
Цитата
Ксюшка Фомина пишет:
оказывается шубу после сшива нужно обязательно обкатывать
Ой, держите меня семеро :D  :D  :D , как рекламщики изгаляются! А какой слог - зачитаешься. Оказывается, в том, что шубы дубовые, продавцы виноваты. В этом магазине обкатывают, а в другом не обкатывают. Следующий раз соберусь за шубой и достану продавца, мол, колись, катал шубу или нет. И посмотрю, чтобы он (продавец) был непременно приятным и стильным!
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ой, держите меня семеро  :D   :D   :D  , как рекламщики изгаляются! А какой слог - зачитаешься.
а по-моему нормально написано. Про "качественную консультацию по телефону", конечно, немного забавно слышать в отношении шубы, обычно говорят - приезжайте и посмотрите, мы вам все расскажем, но почему бы и нет, если это положительное исключение. И если у человека слог хороший, так это замечательно. Бдительность, конечно, наша сила  8)  но не стоит уж всех то записывать в противники.
Здравствуйте! Я покупала шубу 7 лет назад в фирме Панда из тверской норки. Мех шикарен до сих пор, не вытерся даже на манжетах. У них есть ателье под заказ на Войковской и салон-магазин. Недавно ездила туда, сдавала шубу на ремонт- сменили подкладку и почистили. Кому интересно, шуба с капюшоном и длиной по колено выходит около 200 тыс. При мне выносили шкурки для пошива, какие цвета!!! А мех просто загляденье, самочки и самцы. Этот мех очень теплый, плотный подшерсток, плюс длинный ворс. Ношу только в холода, ветра и морозы.
В отличии, например, греческие шубы. заходила в салон Мишлен Дизайн в Меге - тоненькие, легковесные, того и гляди разъедутся. Поэтому при выборе меха ориентируйтесь, где вы будете шубу носить и сколько.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение