455 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шубы - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Шубы
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Cообщение удалено как спам
Изменено: Анна Вайнер - 1 Мая в 18:12
0
Цитата
Ксюшка Фомина пишет:
В общем спасибо статье за то что я попала в этот магазин на щукинской (как оказалось у них там в первую очередь дизайнерское ателье и при нем небольшой салон-магазин). цены весьма приятные. Адрес я запомнила в навигаторе ул. авиационная 67к1. Название не помню к сожалению. Дизайнера зовут олеся ульянова - очень приятная и стильная девушка
Ксения, спасибо за отзыв!
0
А я хочу сказать спасибо продавцам меховой фабрики Каляев,  помогли подобрать на меня шубу. Самое приятное что они не навязывали а просто помогали подобрать то что надо, и то что идет. При этом относились нормально и к женщинам в возрасте, и к девчонкам в пуховичках, и к гламуру ))) А то даже мне в мои тридцать лет с хвостиком и нормальной платежеспособностью в некоторые салоны заходить не хочется - продавцы аж взглядом сверлят - оценивают. Шуб много разных, и мех разный и цена, и покупатели опять же разные. Кто-то за 65 тыс шубу покупает, кто-то за 265 тыс. У меня по цене средняя - за 120 тыс, хотелось фасона поинтереснее. Хотя и за 65тыс примерила классику - шубы тоже хорошие в эту цену. По соотношению цена-качество - отлично.
0
в свое время  подруга меня отвела в шоу-рум недалеко от м. Комсомольская. жаль адреса на вспомню, зато цена очень уж отложилась в голове фр. пальто из черной норки с соболиным воротником 60т.р. шампань - 80т.р. воротник шаль (соболь/рысь). Это я к тому, чтоб люди знали, что в мск можно найти очень неплохие цены, если задаться целью. было все года 3 назад.  
Изменено: Ольга Ганина - 29 Января в 23:45
0
Цитата
tisko пишет:
А я хочу сказать спасибо продавцам меховой фабрики Каляев, помогли подобрать на меня шубу. Самое приятное что они не навязывали а просто помогали подобрать то что надо, и то что идет. При этом относились нормально и к женщинам в возрасте, и к девчонкам в пуховичках, и к гламуру ))) А то даже мне в мои тридцать лет с хвостиком и нормальной платежеспособностью в некоторые салоны заходить не хочется - продавцы аж взглядом сверлят - оценивают. Шуб много разных, и мех разный и цена, и покупатели опять же разные. Кто-то за 65 тыс шубу покупает, кто-то за 265 тыс. У меня по цене средняя - за 120 тыс, хотелось фасона поинтереснее. Хотя и за 65тыс примерила классику - шубы тоже хорошие в эту цену. По соотношению цена-качество - отлично.
а мне кажется, там дороговато... но т.к. они делают скидки стоит дождаться лета, все-равно зима почти кончилась =)
Изменено: Ольга Ганина - 29 Января в 23:48
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Алена пишет:
уже год моей красавице - хоть бы что, как новая
Год для шубы не показатель. Моей шубе уже больше 10 лет, прошла только одну реставрацию. А ваш пост смахивает на рекламу. Текста много и никакой конкретики.
0
Магазины Бонитта в Марьино и на Новокузнецкой давно не работают.
0
Я все никак не могла найти себе шубку, столько магазинов обошла, но все это было не то, что нужно. Решила глянуть на Садоводе, там тоже много павильонов, обошла, часто попадались такие грубые продавцы. В павильоне у Александра меня встретили очень приветливые продавщицы, предложили разные варианты шубок, некоторые мне очень понравились, но выбрать было тяжело одной, решила подумать, на следующий день уже пришла с сестрой и купили норку автоледи, еще и сторговаться удалось.
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение