378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шубы - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Шубы
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Я всегда очень настороженно отношусь, когда мне настойчиво что-то советуют без всяких просьб с моей стороны. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Vika Sapa, может хватит рекламой своего ива***о заниматься? То вы куртки там типа с мамой покупали, а теперь и шубы? И про рассрочку снова настойчиво втираете. У вас даже фразы в постах однотипные. Фантазия у рекламщиков совсем бедная?
Изменено: Синто - 12 Октября в 14:43
0
Цитата
Vika Sapa пишет:
Iris , мамина шубка стоит 120 тыс. рублей, моя дубленка 46. И то, и другое взяли в рассрочку на очень выгодных условиях.
Дубленка  уж слишком дорогая, за 46 тысяч можно две приличные дубленки купить.:)  Что касаемо шубы  за 120 тысяч, если эта шуба из целых шкурок норки, средней длины и хорошего качества, то ее цена вполне приемлемая. Вообще Иваджио мне понравился, есть интересные вещи, но цены на многие модели высоковаты, поэтому этот магазин у меня в конце рейтинга.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Вообще Иваджио мне понравился, есть интересные вещи, но цены на многие модели высоковаты, поэтому этот магазин у меня в конце рейтинга.
И реклама уж очень агрессивная. Чуть ли не за руки хватают. ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Вообще Иваджио мне понравился, есть интересные вещи, но цены на многие модели высоковаты, поэтому этот магазин у меня в конце рейтинга.
И реклама уж очень агрессивная. Чуть ли не за руки хватают. ;)
Iris, полностью согласна. Например, магазине "Сагитта" меня также соблазняли покупкой дорогой дубленки или норковой шубы в кредит, консультанты прям по пятам ходят, а цены не такие уж и низкие.:) И здесь аналогичная ситуация.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
консультанты прям по пятам ходят
Не просто ходят. В затылок дышат!
0
Цитата
hfcvec пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
консультанты прям по пятам ходят
Не просто ходят. В затылок дышат!
Нfcvec, истинная правда.:)  Везде так: "Посмотрите эту модель, ту модель, примерьте эту норковую шубку, примерьте эту дубленку, у нас лучшие меха и недорого, а еще у нас кредит и рассрочка имеются" (с).
0
Из всего списка была недавно в магазине Золотое Руно, и могу сказать что выбор мутоновых шубок там очень приличный (себе ищу как раз мутон). Есть оригинальные расцветки, кто любит серо-голубые шубы, например. Размеры от самых маленьких до самых крупных. Короче говоря, с ассортиментом проблем нет, а качество мутона очень хорошее. Мне особо приглянулась модель Анабель-5 (серо-голубой мутон), про которую написано в обзоре (стоит 41.990), так что все верно!
0
А, мне понравилась в магазине ВАШ МЕХ, я у них покупала шубку. и цены. и обслуживание
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение