379 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шубы - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Шубы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
спешу с очень интересной информацией.  ;)
Сотрудница заказала инд.пошив норковой шубы на фабрике "Золотое Руно". Сейчас ей обозначили цену. Шуба на крупную даму (размер 52-54, длиной до середины голени) - материалов вышло на 150 тыс. плюс пошив - 50 тыс. Но это не самое интересное.
Сотрудница сейчас рассказала, что "приглядитесь, девочки, на людей в норковых шубах. Все шкурки растягивают донельзя, потому мех выглядит жидко, как-то не так, и носятся шубки из растянутого меха очень мало. А на "Золотом Руне" удивительно, но пока шкурки не растягивают, потому мех в готовом издели и выглядит, и наощупь шикарен, плюс носиться будет не только с удовольствием, но и очень долго"
Лично я никогда не питала никакого интереса к норковым шубам, но теперь из интереса буду приглядываться.
Изменено: Astreya - 2 Декабря в 17:17 (исправление)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ну ваша сотрудница конечно очень категорична. Вот только на Золотом Руне шкурки не растягивают! Я когда шубу себе искала, много лет назад, перемерила все шубы на наших, московских фабриках. И распрощалась с мыслью покупки таких шуб: они тяжёлые и жёсткие. Купила шубу скандинавскую (я уже расхваливала её в этой теме). Лёгкая, мягкая, тёплая из цельных, не растянутых пластин. Лет 8 уже ношу.
Соглашусь, что большинство шуб из Греции сшиты из растянутых шкурок. Но что все шубы сшиты из таких шкур-ерунда полная.
0
hfcvec, я не шибко в теме, но, думаю, речь шла не о всех шубах в Москве, а только о тех, которые встречаются на улицах-в общ.транспорте, т.е самые простые  :|  :?:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
девочки, а на таобао никто не заказывал? мне недавно пришла меховая жилетка, вышла всего 9 тысяч с доставкой, влюбилась в нее, ношу не снимая..
ценников в 100 тыс на норку нет там вообще, все гораздо дешевле!
(http://www.radikal.ru)
0
Ура! Ура! Все на таобао!!!!!
0
это жилетка?  :o имхо носить не снимая меховую жилетку негигиенично.
0
а ИМХО, меховые жилетки - вообще бесполезный предмет одежды, тем более для женщин. По физиологии, у женщин при переохлаждении мёзнут прежде всего конечности (руки, ноги) и голова, т.к. всё тепло аккумулируется в центре тела для согрева возможного эмбриона. В отличие от мужчин, которые если мёрзнут, то целиком.  :)
Так что на фиг эти жилетки. Вот рукава меховые отдельно - это была бы веСЧь!  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Astreya пишет:
меховые жилетки - вообще бесполезный предмет одежды, тем более для женщин
Подписуюсь. :)
У меня всегда мерзнут предплечья. Так что я вообще жилетки не воспринимаю как класс.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Astreya пишет:
В отличие от мужчин, которые если мёрзнут, то целиком.
Не-а. Конечности замерзают быстрее независимо от пола. А меховые жилетки - не совсем бесполезный предмет одежды, это скорее атрибут моды.
0
Synth, про холод и конечности я читала в хрестоматийной мед.литературе, и не раз убеждалась в этом в жизни на примере окружающих людей. Типичный представитель своего пола мёрзнёт не так, как представитель противоположного. ;)
Мода не должна идти вразрез с разумным подходом - "одеваться по погоде", ИМХО.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение