305 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 47

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 55 Следующая
Как раз вовремя, в магазинах UNIQLO появилась долгожданная коллекция Cashmere!
Цены от 1299 руб.
Изменено: Elena Rodnykh - 5 Сентября в 19:38
Хорошие новости для родителей и их детей. 20 Сентября детская коллекция будет представлена во всех магазинах UNIQLO!

Коллекция UNIQLO Kids предназначена для детей от 3-х лет. Уменьшенные копии ультралегких пуховиков, разноцветных футболок и толстовок порадуют родителей своей практичность и ценой, а детей ярким дизайном. Коллекция разработана с учетом потребностей наших маленьких покупателей и соответствует их образу жизни
Elena, это приятная новость. :)  Интересно, какие будут цены и планируется ли открытие детских отделов или же будет всего одна коллекция. На сайте пока нет информации по этому поводу...
0
Сегодня я заходила в Юникло-Атриум. Кроме новой коллекции, есть и кое-какие вещи со скидками: в женском отделе - кофточки по 399 руб., домашние платья по 399 и 499 руб., футболки из серии "Грин гейт" по 399 руб., в мужском - брюки по 699 руб., джинсы 999 руб, футболки в ассортименте по 199, 299, 399 рублей.
Поинтересовалась также, по поводу детской одежды, продавец-консультант мне сказала, что теперь будет еще и детский отдел.
Магазин  Юникло-Атриум 19 сентября начинает работать с 14.00. В этот же день обещали начало продаж коллекции детской одежды.
0
Сама "детская" коллекция мне понравилась, но цены на детскую одежду Юникло меня опечалили, такие же как и на взрослую одежду.
0
Была сегодня в Юникло в ТП Отрада. Как-то мне там не очень. Женский ассортимент состоит из трикотажа и пуховиков. Ни юбок, ни платьев, Нижнее бельё тоже есть. И рубашки. Очень понравились фланелевые за 999 р. Новой коллекции silk нет. Только платки. В распродаже тоже ничего нет.
Сегодня посетила Юникло в Атриуме. После посещения Отрады хотелось вернуться в любимый магазин с полным ассортиментом. Зашла и (о, ужас!) не узнала его!  Воткнули детский отдел и убрали часть ассортимента с женскими рубашками, блузами, брюками.  Мужской отдел практически не пострадал. В рапродаже практически ничего не было. Народу тьма, толкотня, в ноги бросаются дети, выскакивают из-под вешал с одеждой. В общем, никакого удовольствия не получила. А так хотелось фланелевую рубашку примерить

C 14 по 17 ноября у вас есть возможность получить бесплатную футболку HEATTECH.
Все что от вас требуется – оформить заявку в магазине UNIQLO, рассказав нам, кому вы хотите подарить тепло HEATTECH этой зимой и почему.  
0

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение