471 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 49

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 55 Следующая
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Юникло никаких сезонных распродаж и тем более к праздникам не устраивает.
это действительно так, Юникло не устраивает распродаж. Они делают скидки, иногда на меньшее кол-во позиций, иногда на большее, в том числе к Новому году такое может быть. Да и потом, как я уже говорил, Юникло у нас уже обосновалось, им хорошо, уровень цен подняли, так что распродаж от них ждать вряд ли стоит.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
не началась ли еще в Юникло предновогодняя распродажа?
увы. И намека на распродажу НГ нет!
Если мне не изменяет память, Юникло никаких сезонных распродаж и тем более к праздникам не устраивает. Все их распродажи всегда неожиданны.
Elena, насколько я помню, в прошлом году, распродажа началась примерно за неделю до НГ, а в первых числах января уже закончилась. Как раз я заходил в ТЦ "Атриум" и был приятно удивлен обилием скидок. В этот раз хотелось бы "поймать скидки" на детскую одежду, особенно хочется приобрести вещи из флиса да и еще много чего.  Взрослые флисовые толстовки и водолазки в нашем семействе пользуются большим успехом.
0
Цитата
Синто пишет:
Юникло у нас уже обосновалось, им хорошо, уровень цен подняли, так что распродаж от них ждать вряд ли стоит.
Это точно! Раньше всегда можно было что-нибудь по сниженной цене прикупить, а сейчас-голый вася.
0
Цитата
Serega пишет:
Как раз я заходил в ТЦ "Атриум" и был приятно удивлен обилием скидок.
Это вы просто редко заходили! В прошлом году скидки были практически постоянно, на разные товары, но всё равно, это не было не из-за праздников.
0
Цитата
Serega пишет:
Elena , насколько я помню, в прошлом году, распродажа началась примерно за неделю до НГ, а в первых числах января уже закончилась. Как раз я заходил в ТЦ "Атриум" и был приятно удивлен обилием скидок.
не было никакой распродажи. Был ряд предновогодних скидок.
Цитата
В этот раз хотелось бы "поймать скидки" на детскую одежду, особенно хочется приобрести вещи из флиса да и еще много чего.
насчет "и ещё много чего" можно закатать обратно. Не будет больше таких скидок, как в первый год.
0
Цитата
Синто пишет: насчет "и ещё много чего" можно закатать обратно. Не будет больше таких скидок, как в первый год.
Это печально. Значит, будем покупать меньше.  Раньше моя жена каждый раз приходила из Юникло с пакетом вещей, купленных с хорошей скидкой. :)  Без скидок будем ходить туда реже и покупать меньше.
0
Цитата
Serega пишет:
Цитата
Синто пишет: насчет "и ещё много чего" можно закатать обратно. Не будет больше таких скидок, как в первый год.
Это печально. Значит, будем покупать меньше. Раньше моя жена каждый раз приходила из Юникло с пакетом вещей, купленных с хорошей скидкой. Без скидок будем ходить туда реже и покупать меньше.
Я думаю, они от этого не заплачут. У них стальные нервы. Проверено.
0
Цитата
Serega пишет:
Это печально. Значит, будем покупать меньше.
эх, Serega, нам ли быть в печали  8)  Рецидивов вещизма будет меньше. По себе говорю. Мне от Юникло теперь только одну вещь надо, но похоже её в Нерезиновку привозить не собираются.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Serega пишет:
Это печально. Значит, будем покупать меньше.
Я думаю, они от этого не заплачут. У них стальные нервы. Проверено.
Elena, не заплачут, конечно, но жаль, что не делают нужных выводов из пожеланий покупателей. :)  В прошлом году - делали, я  писала, о том что завезли в Юникло-Атриум распродажные вещи, которые были только в Юникло-Мега, всего лишь через несколько дней, после того как я написала об этом на нашем форуме.
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение