427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 50

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 Следующая
Сегодня на сайте Юникло я увидела, что с 13 по 19 декабря проводится очередная акция, есть и приличные скидки на детскую одежду, например детские трикотажные костюмы по 499 руб. (старая цена 799 руб.), флисовые толстовки по 799 руб. (старая цена 999 руб.) и многое другое.
Изменено: Екатерина Егорова - 13 Декабря в 23:21 (опечатка)
ТЕПЛО HEATTECH В ПОДАРОК!

Получите в подарок HEATTECH при покупке от 3000 руб.
Акция проходит только в ТРЦ Рио Дмитровка и ТП Отрада.

Только с 20 по 31 декабря 2013 г. (пока товар есть в наличии)
0
Только что вернулась из магазина в РИО на Дмитровском ш. Магазин мне понравился. Помещение просторное, толчеи и суеты не заметила.
Воспользовалась предложением, которое опубликовала выше: купила отличный мужской джемпер за 799 р. Ещё купила замечательные фуфайки серии Soft-Touch. Мужские. Очень приятные на ощупь. Много расцветок. Ворот стойка, круглый и V-образный. Сейчас на них цена снижена 399 р. , полная цена 499 р. В общем, рекомендую. Моим мужчинам фуфайки понравились. Не исключено, что ещё таких купим, другого цвета, возможно с другой формой выреза.
Себе не купила ничего, т.к. джемперы понравившихся расцветок были неподходящего размера. И наоборот.
Обратила внимание на кашемировые шарфы: продают со скидкой по 999 р.  Мужские шарфы HEATTECH  тоже продают со скидкой за 499 р.
И ещё одно наблюдение: опять появились в продаже кашемировые джемперы. Распродажи на них нет. Цена такая же, что и была: мужские 3999 р., женские 2999 р.
Изменено: Elena Rodnykh - 21 Декабря в 19:59
В Uniqlo до 1 января увеличили число специальных предложений. Там, где остались не все размеры, они особенно интересные - например, детский пуховик за 499 руб. вместо 1 999 руб.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
опять появились в продаже кашемировые джемперы. Распродажи на них нет. Цена такая же, что и была: мужские 3999 р., женские 2999 р.
и на них распродажа есть. Женские свитеры и водолазки 2 499 руб, мужские - 2 999 руб.
0
Заехала в Юникло. Ну, кое что в распродаже прибавилось. Мужские и женские пальто со скидкой, опять мужские фуфайки Soft-Touch меньше на 100 руб. стОят.  Мужские носки ещё за 99 р. есть. Женские брюки-леггинсы расцветки белые в крапинку и гусиная лапка по цене 399 р. Мужские и женские джинсы за 999 р. (как-то они мне не глянулись) и за 1299 р. Брюки карго тоже за 999.
Наконец-то я поняла, какой прок в детском отделе :D : там можно купить себе носки! Теперь я тоже ношу носки Юникло!  8)
Посетила Юникло на Дмитровском. Купила домашние костюмы из микрофлиса себе за 499 р. и мужу за 699 р. Так же купила мужские носки за 99 р. и мужской шарф HEATTECH за 99 р., кардиган женский букле за 495 р., сыну джемпер из смесового кашемира за 299 р. Так же видела в продаже мужские фланелевые рубашки за 499 р., только чёрно-серо-белой клетки. кашемировые женские шарфы за 499 р., только чёрные и женские HEATTECH за 99 р. тоже только чёрные. Так же есть в продаже ультралёгкие пуховики со скидкой мужские и женские Так что, поездкой довольна. Тем более, что накануне ездила в Юникло Отрада, там ничего интересного. Жду распродажу на джинсовые платья - понравились. Из нового поступления очень понравились женские блузы несколько моделей из виксозы. Все по цене 999 р. Тоже буду ждать скидок.
Сегодня я заходил в Юникло-Атриум, распродажного немного, но кое-что есть. В женском отделе я приметил водолазки и джемперы по 199 и 299 руб. (размеры не больше М), в мужском - флисовые  хит-тековские водолазки (размером не больше S) по 199 руб. и футболки по 399 руб., а также недорогие аксессуары по 99 руб. (шапки, шарфы, перчатки и носки).
Территория Юникло постепенно расширяется. Кажется открытие следующего магазина ожидается уже в Мытищах, на 1 этаже ТЦ "Красный Кит".
0
Новый магазин Юникло открывается в Мега Химки 3 октября 2014 года. Рекламые плакаты около Меги сулят специальные цены в связи с открытием с 3.10 по 5.10: женский свитер из мериносовой шерсти по 799, ультралёгкие пуховики по 2499, джинсы по 1499.

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение