257 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 48

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 55 Следующая
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
у вас есть возможность получить бесплатную футболку HEATTECH.
сдается мне, у них футболок не хватит :)
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
у вас есть возможность получить бесплатную футболку HEATTECH.
сдается мне, у них футболок не хватит
Да ну! Они ими торгуют уже сколько лет! Не убудет с них! Уже как-то раздавали футболки в Парке Горького. Кто хотел - получил. Мне честно лениво было ехать. Вот и сейчас размышляю: ехать или нет :D
0
29 ноября в 12.00 состоится открытие нового магазина Uniqlo в ТРЦ "Рио Дмитровка". Помимо пространства для шоппинга Uniqlo подготовила пространство развлечений, где посетителей ждут яркие впечатления и заряд положительных эмоций. Для маленьких гостей и любителей сладкого откроется candy bar, в фотобудке можно будет сделать веселые фотографии, а для интересующихся японской культурой - мастер-классы оригами и каллиграфии.
Цитата
Синто пишет:
29 ноября в 12.00 состоится открытие нового магазина Uniqlo в ТРЦ "Рио Дмитровка".
Немного добавлю.
Официальное открытие состоится 29 ноября, в 12.00, а празднование продолжится и на выходных 30 ноября и 1 декабря. Пространство развлечений UNIQLO будет работать в день официального открытия - 29 ноября, c 11.00 до 21.00, а также в праздничные выходные — 30 ноября и 1 декабря, с 10.00 до 21.00.
0
Посетил новый "Юникло". Большой, даже немного больше Атриума. Присутствует мужской, женский и детский ассортимент. Народу пока очень мало. Зато много продавцов, даже слишком.  8)  По одежде - есть несколько спецпредложений, о них - в разделе "Распродажи". Посетителям раздают дурацкие шарики, но детям радость.  :)  Угощают невкусным кофе.  8)  Учат складывать бумажных журавликов. К мастеру каллиграфии никто не подходит, то ли боятся, то ли не знают, что это такое.  ;)  К магазину ведет длинный коридор, там установили три хороших стола для настольного тенниса, есть даже несколько неплохих ракеток DHS.
В целом впечатление положительное.  :)  Будем наведываться.
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06
Сегодня муж посетил Uniclo в Атриуме. Прикупил 2 вещи: полувер из кашемира и кофту на пуговицах - в ней шерсть 70%
На рост мужа (194) непросто найти одежду. А тут  все прекрасно подошло! И размер и рост.
Посмотрим как себя поведут изделия после стрики
По ценнику кашемир явно зашкаливает!
А вторая кофта - 1299 рублей. Вполне терпимо.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Сегодня муж посетил Uniclo в Атриуме.
Ирина, подскажите пожалуйста, не началась ли еще в Юникло предновогодняя распродажа?
0
Не знаю, как в Uniclo, но вот я вчера был в Uniqlo, там пока никаких признаков распродажи нет.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
не началась ли еще в Юникло предновогодняя распродажа?
увы. И намека на распродажу НГ нет!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
не началась ли еще в Юникло предновогодняя распродажа?
увы. И намека на распродажу НГ нет!
Если мне не изменяет память, Юникло никаких сезонных распродаж и тем более к праздникам не устраивает. Все их распродажи всегда неожиданны.
0

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение