279 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 52

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
если увидеть её вживую, а не на обработанном по максимуму фото, то да
вы видели её вживую, чтобы так уверенно заявлять? И что значит "обработанное по максимуму фото"?,
0
Цитата
Astreya пишет:
только не говорите, что в интернете нет Юникло. На нашем форуме при просмотре данной темыпостоянно всплывают рекламные баннеры от "купивип".
Ни разу не видела, чтобы в интернете продавали Uniqlo. И официального интернет- магазина в России нет. Если увидите ссылку в Купи VIP, поделитесь, пожалуйста. Очень любопытно.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ни разу не видела, чтобы в интернете продавали Uniqlo. И официального интернет- магазина в России нет. Если увидите ссылку в Купи VIP, поделитесь, пожалуйста. Очень любопытно.
Elena, я тоже не видела, хотя ради интереса поискала в интернете. В прошлые выходные была в Юникло-Атриум, из распродажных товаров в наличии было мало что, я себе купила только флисовое пальто, хотя облюбовала еще и всякие-разные футболки. В последний раз еще и  не было коротких мужских носочков и маленький выбор женского белья.
0
Да, как-то в последнее время Юникло жадничает на скидки.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Да, как-то в последнее время Юникло жадничает на скидки.
И, к сожалению, далеко не все обещанное на сайте есть в наличии, в частности не было заинтересовавших меня мужских и женских  футболок по 99 рублей. :(
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ни разу не видела, чтобы в интернете продавали Uniqlo. И официального интернет- магазина в России нет. Если увидите ссылку в Купи VIP, поделитесь, пожалуйста. Очень любопытно.
Цитата
Распродажа UNIQLO на KupiVIP.ru! Sale до 90% на бренд UNIQLO! Доставка по Москве. Регистрируйтесь сейчас!
гм, вот такую ссыль мне постоянно выдаёт Яндекс.Директ при просмотре данной темы. Это не оно?
Я по ссылке не  ходила, т.к. не фанат этого вопроса.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ни разу не видела, чтобы в интернете продавали Uniqlo. И официального интернет- магазина в России нет. Если увидите ссылку в Купи VIP, поделитесь, пожалуйста. Очень любопытно.
Цитата
Распродажа UNIQLO на KupiVIP.ru! Sale до 90% на бренд UNIQLO! Доставка по Москве. Регистрируйтесь сейчас!
гм, вот такую ссыль мне постоянно выдаёт Яндекс.Директ при просмотре данной темы. Это не оно?
Я по ссылке не ходила, т.к. не фанат этого вопроса.
Я периодически на KupiVIP.ru заглядываю. Ни разу не видела распродажи Uniqlo. Надо приглядеться с пристрастием :D
0
А где находиться этот магазин? Кокон качество одежды? Впервые слышу о нем)
0
Цитата
Fghu Ryu пишет:
А где находиться этот магазин? Кокон качество одежды? Впервые слышу о нем)
Кокон - это что? :o
0
Цитата

Цитата
Astreya пишет: Распродажа UNIQLO на KupiVIP.ru! Sale до 90% на бренд UNIQLO! Доставка по Москве. Регистрируйтесь сейчас!
Elena Rodnykh пишет: Я периодически на KupiVIP.ru заглядываю. Ни разу не видела распродажи Uniqlo. Надо приглядеться с пристрастием
На сайте KupiVIP.ru одежды  Юникло нет, я сейчас заглянула ради интереса. :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение