385 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 53

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
На сайте KupiVIP.ru одеждыЮникло нет, я сейчас заглянула ради интереса.
Да, я тоже посмотрела. Там только есть описаниебренда.
0
Цитата
Astreya пишет:
гм, вот такую ссыль мне постоянно выдаёт Яндекс.Директ при просмотре данной темы. Это не оно?
это дешевый развод от Купи.ВИПа. Цепляют, чтобы к ним на сайт заходили.

В Uniqlo, кстати, сейчас джинсы по 799 руб. Разные цвета и оттенки. Скидок мало, и это не "юникло жадничает", а просто сезон пока не скидочный. Хотя Юникло теперь у нас известный и популярный, им уже нет смысла делать много скидок. Бизнес и так хорошо идет.
0



В эти холодные дни Uniqlo проводит согревающую акцию! Первые 1000 участников акции получат футболку (или любой другой товар из линейки нижнего белья стоимостью до 799 рублей) из коллекции HEATTECH.

Хотите получить белье HEATTECH бесплатно? Все просто:
1. Станьте подписчиком сообщества Uniqlo в Facebook
2. Сделайте репост этого анонса акции на своей стене и соберите минимум 10 лайков репоста.
3. Напишите личное сообщение в адрес группы и получите собственный уникальный код.
4. Приходите в магазин за Вашим подарком.
5. Носите с удовольствием Heattech и делитесь теплом с близкими.

*Сроки проведения акции: 17 ноября – 5 декабря 2014 года
**Сроки выдачи призов в магазине – до 31 декабря 2014 года

З.Ы. Я уже получила уникальный код и собираюсь за подарком  :D
0
Я вчера в магазине Юникло в Мега Химки купила тёплый длинный пуховик за 1499 р.! Первоначальная цена пуховика 6999 р. :)
0
В Юникло специальное предложение на женские и мужские пуховики. Невелико предложение  :D  скидка 500 рублей.
0
В магазинах Uniqlo с 13 декабря начинает работать новогодняя почта. При каждой покупке на кассе можно получить фирменную открытку, написать поздравление с Новым годом и тёплые пожелания, опустить в специальный ящик - и "Юникло" позаботится о её доставке. Прием открыток - до 30 декабря 2014 г.
0
Цитата
Синто пишет:
В магазинах Uniqlo с 13 декабря начинает работать новогодняя почта.
"Юникло" позаботится о её доставке.
хе-хе, таким способом пополнится адресная база потенциальных клиентов магазина ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Синто пишет:
В магазинах Uniqlo с 13 декабря начинает работать новогодняя почта.
"Юникло" позаботится о её доставке.
хе-хе, таким способом пополнится адресная база потенциальных клиентов магазина
А Юникло это зачем? Они рассылок не делают ни в каком виде, о распродажах не предупреждают, буклетов не рассылают. Вся инфа тольк на сайте и в ФБ.
0
Компания  Uniqlo  запустила благотворительный проект по повторному использованию своей продукции.
Теперь любой желающий может сдать ношеную одежду. Просьба только постирать.
Для этих целей во всех магазинах Юникло в Москве установлены специальные коробки-боксы, куда можно положить любую ненужную одежду бренда. Принимают только вещи от Uniqlo.
Собранные вещи будут перераспределяться и передаваться нуждающимся-малоимущим семьям, бездомным, детским домам и интернатам. Компания UNIQLO доставит одежду тем людям, которые в ней нуждаются, тем самым продлив жизнь каждой вещи.
В магазине Uniqlo в ТЦ "Атриум" с 30 января начинается продажа весенней коллекции Ines de la Fressange x Uniqlo. http://www.uniqlo.com/ru/ines/#
На мой взгляд, красота. И почему только женская... Когда была коллекция Jil Sander, были и мужские вещи.
0

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение