474 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины одежды Uniqlo: новости и отзывы - обсуждения покупателей - страница 51

Где же нам о "Юникло" беседовать? - Здесь.
Обсуждения покупок в японских магазинах одежды Uniqlo.
0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 Следующая
Скидки хорошие! Но Мега Химки - это так далеко и неудобно.... ТОлько для тех, кто рядом живет!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Скидки хорошие! Но Мега Химки - это так далеко и неудобно.... ТОлько для тех, кто рядом живет!
Ну, кому как :D  Для меня Белая Дача - ой-ёй-ёй как далеко. Поскольку живу в СЗАО, Мега Химки мне очень удобно!
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Мега Химки мне очень удобно!

Прекрасно! Хоть для вас "плюс"!
0
Цитата
hfcvec пишет:
На той неделе все футболки женские продавали за 199 рублей. Что вас интересует - не знаю. Джинсов поубавилось. Много разных блузок и трикотажа. Мои взоры были направлены на распродажные корзины и полки. Ещё я облизывалась на разнообразные майки бра. Надеюсь, что они попадут в распродажу с 24-го. А то жалко на майку тратить 499 рублей. Подруга моя рыдала рядом с платьем, которое она купила за полную цену, а теперь оно со скидкой.
У меня сестра столько всего нагребла, что, когда привезла мне все показать, я думала она магазин ограбила))))
Изменено: Илона Романенко - 15 Сентября в 18:29
Я счастлива, успешна и красива)
0
Примите участие в игре Flying Jacket («Летающий пуховик») и получите шанс выиграть купон на скидку в 500 рублей на покупку одежды в магазине Uniqlo!
Место: ТЦ «Атриум», 1-й этаж, зона перед Арома-кафе, напротив информационной стойки
Даты: 19-21 сентября (пт.-вс.)
Время: 10:00-23:00
0
Заезжал в Uniqlo, заодно посмотрел на эту игру Flying Jacket. Аналог игр в мобильниках, когда по экрану сверху вниз плывут предметы, от одних надо уклоняться, другие ловить. Приз - скидка 500 руб. за покупку от 3 000 руб.
0
С 3 по 5 октября Uniqlo собирается вновь проводить игру Flying Jacket. "Летающий пуховик" можно будет поймать в ТЦ "Мега Химки" с 12:00 до 20:00 (пт.), с 10:00 до 20:00 (сб., вс.), а в ТЦ "Мега Белая Дача" с 10:00 до 20:00 все три дня. Места: ТЦ "Мега Химки" - 1-й этаж, зона фудкорта, справа от центральной лестницы на второй этаж; ТЦ "МЕГА Белая Дача" - 1-й этаж, зона фудкорта, около информационной стойки.
0
Об открытии Uniqlo в Меге Химки уже выше писали, дополню, что первых 500 посетителей магазина 3, 4, 5 ноября  ждут приятные сюрпризы: сумки UNIQLO, скидки и сладкие комплименты. А также каждый желающий сможет поучаствовать в бесплатном мастер-классе по оригами и принять участие в интерактивной игре Flying Jacket (Летающий пуховик).
Вот такие сумочки будут раздавать.
0
С сегодняшнего дня в магазине Uniqlo в ТЦ "Атриум" начинает продаваться осенняя линейка, созданная в сотрудничестве с модельером Инес де ля Фрессанж. Вот что пишет "Афиша. Город" об этой коллекции: "Твидовые жакеты, простые тренчи, вельветовые брюки, удлиненные пиджаки, рубашки в цветочек, тонкие красные ремешки - специальная коллекция Uniqlo осени-2014 выглядит прибывшей из благородного женского глянца семидесятых."

Инес де ля Фрессанж образца 2014 года в вещах из своей же коллекции 2014 года. Разве можно сказать, что этой даме 57 лет?


P.S. Почему они коллаборацию с Александром Плоховым не привезли.
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06
Цитата
Синто пишет:
Инес де ля Фрессанж образца 2014 года в вещах из своей же коллекции 2014 года. Разве можно сказать, что этой даме 57 лет?
если увидеть её вживую, а не на обработанном по максимуму фото, то да.  ;)

Цитата

pioneerka пишет:
Цитата
Serega пишет:
хорошо бы открыли еще один магазин в центре.
И еще интернет-магазин

только не говорите, что в интернете нет Юникло. На нашем форуме при просмотре данной темы  постоянно всплывают рекламные баннеры от "купивип".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение