364 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Молодежная одежда - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины молодежной одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Цитата
какой возраст можно считать "молодежным"? Я предположу, что теоретически это возраст от 13-14 до 24-25 лет
Аха, попали пальцем в небо, что называется [IMG]

С 13-ти - это всего лишь тинейджеры. Молодёжь, собственно, - это от 20 до 35 лет (и это официальное определение).
"Возрастные рамки, позволяющие относить людей к молодёжи, различаются в зависимости от конкретной страны. Как правило, низшая возрастная граница молодёжи — 14-16 лет, высшая — 25-35 лет." ( http://ru.wikipedia.org)

Цитата
Синто пишет:
Но обзор детской одежды или все же молодежной?
Вот поэтому в обзор включены словосочетания, как "Молодежная одежда", так и "одежда для подростков". Про детскую там ничего не написано.
Moscow Never Sleeps
0
Цитата
Синто пишет:
а русским словом "подростки" назвать не комильфо?
а я наоборот, подумала, что про подростков меня не поймут, теперича ведь все умные, по-аглицки шпрехают... :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
В развитии темы распродажив American Eagle Outfitters.



0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Синто, магазин Инсити мне давно нравится,  :oops:  это вопрос еще и личных симпатий, хотя в последний год я перешла на одежду Юникло. В дисконте Инсити можно найти много интересного, в том числе и дешевые пуховички и куртки. Дженнифер - очень большой по площади магазин с большим выбором одежды, почему бы и нет?! В Глория джинс большой выбор одежды для подростков.
Собственно какой возраст можно считать "молодежным"? Я предположу, что теоретически это возраст от 13-14 до 24-25 лет. По поводу H&M я согласна, я, вероятно, завтра загляну в "Атриум", ознакомлюсь с ассортиментом.
К возрасту молодежи себя увы ;)  не отношу, но в магазинчики молодежные забегаю. Как раз там с размером 42-44 можно выбрать то, что молодежи показалось возможно скучным.
На зимнюю распродажу, например, выбралась только неделю назад, на "остатки сладки".
Из H&M ушла без покупки, а в Инсити купила сразу две куртки ( от жадности, наверное).
Облегченный пуховик за 890 руб ( прежняя цена 3599руб) - долго примеряла родной 44 разм, рукава-то я уже привыкла , что длинноваты всегда, но и сама курточка велика. Меньшего 42 р-ра уже нет в продаже, девушка продавец принесла 40 р-р, предложила примерить, оказалось в самый раз. На 0 град уже опробовала, как раз дождь был на прошлой неделе. Длина до середины бедра почти, мне такую и хотелось.  Вроде пух еще не лезет :)
А вторую  на осень ( синтепон) 690 руб( прежняя 2599), чуть короче, но спину всю прикрывает, больше коротких до пояса не хочу, наверное, желаемой длиной и соблазнилась.
Эта подошла 42 р-ра, цвет точно скучный, среди молодежи спросом не пользуется.
На кассе еще шарфиком- палантином соблазнили за 99руб, единственный остался, очень приятный на ощупь бело-бежевый-коричневый ( в чеке так написано), к "скучной" куртке в самый раз.
А в Дженифер взяла  теплую толстовку  для дома размера S  349 руб прежняя цена 1200руб .
В People забежала и увидела на кассе кредитную карту " Кукуруза", вспомнила , что у меня на ней накопились баллы, которые в этом магазине  можно использовать.
Взяла мужу толстовку 499руб ( прежняя цена 1298) 60% хлопок, 40% полиэстер  и себе трикотажную юбку за 299руб. Обещали еще перечислить 5% от стоимости на карту и баллы начислить ( что-то пока % не наблюдается).
Изменено: pioneerka - 11 Февраля в 16:33
В Одессе я покупала в Piazza Italia.  Довольно стильная одежда для свой ценовой категорий, жаль в Москве еще не открыли.  H&M вне конкуренции.В Bershka,terranova не раза не покупала вещи, наверное все таки у них очень молодежная одежда.
раздаю бесплатно  8)  или кому-то возможно пригодится. Два купона, действуют до 31 июля:
1) Gap - скидка 1 000 руб. при покупке от 3 000 руб.
2) Banana Republic - скидка 20% на любой товар по полной цене
0
Очень понравился обзор! Спасибо автору! все же предпочтение отдаем H&M.
0
Цитата
Ирина пишет:
Очень понравился обзор! Спасибо автору! все же предпочтение отдаем H&M.
Ирина, спасибо! Очень приятно! :)  H&M мне тоже симпатичен, а особенно последняя коллекция.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение