387 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Молодежная одежда - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Магазины молодежной одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Напишу, пожалуй, сюда. Появляется в разделе "распродажи" информация про магазины Takko Fashion. И вот решил я туда зайти, думаю, может, там правда чего фэшн. Увы. Обыкновенное китайское шмотье дешевого вида. По сравнению с ним "Фамилия" приличный магазин одежды. Считаю, в Москве есть масса других недорогих вариантов, но с лучшим качеством, те же Киаби, Ньюйоркер, Твое, Терранова и др. Вердикт: not recommended.
Цитата
Синто пишет:
с лучшим качеством, те же Киаби, Ньюйоркер, Твое,
По поводу Твоё - а когда-то там было качество? Лет 10 его не видела, имхо хлам.
0
Цитата
Нина пишет:
По поводу Твоё - а когда-то там было качество? Лет 10 его не видела, имхо хлам.
Хотите поспорить? Все 10 лет следите? Зачем, если это хлам?
Нормальное качество для такой цены. Кому не нравится Твоё - есть Sela, "Панинтер".
0
Да не хочу ни с кем спорить, на вкус на цвет...
Мало ли куда время от времени захожу - отслеживаю изменения в лучшую или худшую сторону в качестве, ассортименте, стиле. Всё же меняется.)
0
Цитата
Нина пишет:
По поводу Твоё - а когда-то там было качество? Лет 10 его не видела, имхо хлам.
А, по-моему, смотря что брать. Мне вот очень нравятся спортивные брюки, приятные в носке, не знаю уже сколько стирок выдержали, не сели, не вытянулись. А вот футболки есть разные, одни (которые тоненькие) после стирки превращаются в непонятно что, а другие (из более плотной ткани) более надежны.
0
Цитата
Анастасия пишет:
А, по-моему, смотря что брать.
точно. Хотя футболки я в других местах покупаю, но одна с длинным рукавом есть и нормально уже несколько лет, штаны тренировочные и белье тоже.
0
У меня из Твоё есть кальсоны. Отличные кальсоны. И сыну купила. Он тоже очень доволен. Ещё есть флисовый костюм - дёшево и классно. А про спортивные штаны - без комментариев, сносу им нет.
Мы с дочерью тоже покупаем одежду  для дома и спортивные брюки в "Твое", особенно в распродажи.
В прошлом году она мне летние льняные голубые брюки за 200 руб привезла, все лето носила. Я сама штаны домашние за эту же цену покупала в январе, дома весь год ношу, очень яркие сиреневые, очень уютные. Даже цвет практически не потеряли. Футболки, соглашусь, по-разному носятся. Как-то дочь себе платьице трикотажное покупала не в распродажу, руб за 800, год проносила, потом при стирке его слегка покрасила в одном месте и года три носила как домашнюю одежду, очень жаль было выбрасывать. По-моему, нормальный срок для носки таких вещей.
А вот купленная одновременно на распродаже в MOHITO футболочка с вискозой, очень яркая небесно-голубая, линяет при каждой стирке так ужасно, что я стирала её всегда вручную и отдельно. Причем она предназначалась для улицы, но почти сразу же появились катышки с того бока, где сумку ношу и была выброшена без сожаления.
Две куртки, купленные буквально в прошлую зимнюю распродажу в Инсити почти задаром тоже повели себя по-разному. Той, которая на синтепоне, я очень довольна, а из облегченного пуховика полез пух, которого там и так немного, к тому же я в ней мерзну уже при нуле градусов. ;) . Хотя фасон очень удачный и пошито аккуратно.
0
Цитата
pioneerka пишет:
Мы с дочерью тоже покупаем одежду для дома и спортивные брюки в "Твое", особенно в распродажи.
Кстати, распродажные вещи в Твое очень часто бывают. Иногда есть смысл подождать, пока нужные брючки в распродажный отдел попадут. И еще помню в прошлом году в распродажах было термобелье, неплохая вещь. И сейчас оно вроде там недорогое.
0
Цитата
Синто пишет:
Напишу, пожалуй, сюда. Появляется в разделе "распродажи" информация про магазины Takko Fashion. И вот решил я туда зайти, думаю, может, там правда чего фэшн. Увы. Обыкновенное китайское шмотье дешевого вида. По сравнению с ним "Фамилия" приличный магазин одежды. Считаю, в Москве есть масса других недорогих вариантов, но с лучшим качеством, те же Киаби, Ньюйоркер, Твое, Терранова и др. Вердикт: not recommended.
Согласна с Вами, только цены там *НЕДЕШЕВЫЕ* =)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение