406 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Молодежная одежда - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Магазины молодежной одежды в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
ТВОЕ уже оч. давно присматриваюсь к разного цвета маечкам, все хожу - смотрю, даже зачем-то примеряю в который раз (цвета НУ ОЧЕНЬ нравятся)... но увы и ах чуда все не происходит. плохие лекала - это плохие лекала и бреду в свою любимую Бяшку (пардон Bershka) - там маечки тарю уже не первый год
0
Цитата
Ольга Ганина пишет:
ТВОЕ уже оч. давно присматриваюсь к разного цвета маечкам, все хожу - смотрю, даже зачем-то примеряю в который раз (цвета НУ ОЧЕНЬ нравятся)... но увы и ах чуда все не происходит. плохие лекала - это плохие лекала и бреду в свою любимую Бяшку (пардон Bershka) - там маечки тарю уже не первый год
В вашей бяшке лекала тоже не фонтан. Для меня лично. Так что, если вам не подошло, это не значит, что лекала плохие.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ольга Ганина пишет:
ТВОЕ уже оч. давно присматриваюсь к разного цвета маечкам, все хожу - смотрю, даже зачем-то примеряю в который раз (цвета НУ ОЧЕНЬ нравятся)... но увы и ах чуда все не происходит. плохие лекала - это плохие лекала и бреду в свою любимую Бяшку (пардон Bershka) - там маечки тарю уже не первый год
В вашей бяшке лекала тоже не фонтан. Для меня лично. Так что, если вам не подошло, это не значит, что лекала плохие.
я говорю именно про майки, думаю, если вы знаете о чем я говорю, спорить не будете...
0
Цитата
Ольга Ганина пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ольга Ганина пишет:
ТВОЕ уже оч. давно присматриваюсь к разного цвета маечкам, все хожу - смотрю, даже зачем-то примеряю в который раз (цвета НУ ОЧЕНЬ нравятся)... но увы и ах чуда все не происходит. плохие лекала - это плохие лекала и бреду в свою любимую Бяшку (пардон Bershka) - там маечки тарю уже не первый год
В вашей бяшке лекала тоже не фонтан. Для меня лично. Так что, если вам не подошло, это не значит, что лекала плохие.
я говорю именно про майки, думаю, если вы знаете о чем я говорю, спорить не будете...
У меня нет проблем с майками Твоё. Так что с лекалами у них всё в порядке.
0
Цитата
Ольга Ганина пишет:
я говорю именно про майки, думаю, если вы знаете о чем я говорю, спорить не будете...
И у меня с майками тоже проблем не возникало. Фигуры просто у всех разные.
0
В магазине молодежной одежды  Befree  проходит акция "сладкий ноябрь". Каждые три дня - новая акция. Следи за новостями.
А первая акция стартовала уже сегодня.
0
Магазин одежды для всей семьи MODIS каждую субботу проводит взрывной  MODISFASHIONDAY!  Не забывайте!
В этот день на специальные товары устанавливается специальная цена. А поскольку завтра, 8 ноября, суббота, значит настало время очередной акции  и можно пополнить свой гардероб почти даром.

Платье за 50 рублей? Куртку за 500 руб? Джинсы за 100 руб? Пиши вобсуждения: желания, за которые проголосует большинство,  исполнятся на одном MODISFASHIONDAY.

Две новости - одна хорошая   :)  , вторая -  на любителя   :(  .
1. Магазин "Твое" кажется наконец-то открыл свой интернет-магазин (давно обещаемый). Хотя сайт пока всё равно не открывается, последние отладки.
2. Испанский концерн Inditex и принадлежащие ему бренды Zara, Oysho и Bershka и BNS Group, которые управляют сетями Calvin Klein, Armani Jeans, Michael Kors и TopShop приостановили поставку одежду торговых марок в Россию.
Как рассказал гендиректор BNS Group Денис Богатырев, компания взяла паузу  до первой недели 2015 года. Приостановление поставок связано с ситуацией на российском рынке.

P.S. Твое обещает бесплатную доставку при заказе на сумму от 2000 руб. по всей России и возможность доставки в выбранный розничный магазин (с примеркой).
Изменено: pioneerka - 20 Декабря в 11:07
По сообщению газеты «Коммерсантъ»,  Incity готовится к массовому закрытию своих магазинов. Сеть магазинов Incity задолжала своим партнерам миллионы рублей и за год может закрыть вдвое больше магазинов, чем открыть.
С начала 2015 года против «Модного континента», который и управляет сетью, подано уже 18 претензий на сумму в 58,5 миллиона рублей. Большая часть из них касается долгов за аренду.
В ТЦ "Город-Лефортово" недавно открылся магазин Такко фэшн. В честь открытия со скидкой продают женские хлопковые майки по 99 руб. и джемперы по 299 рублей.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение