390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школьная форма - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины школьной формы в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
"ругайте же меня, позорьте и трезвоньте!.." © :cry:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
поразмыслила я тут на досуге над истерией, которую развели буквально из ничего наши милые участницы форума. МИлые дамы, не стОит, ей-ей, не стОит.
Вот я читаю в параллельной теме, посвящённой качеству обзоров: "Как можно писать о том, что не знаешь и не пробовал?" и полностью согласна. Мои замечания тоже были по данному вопросу.
У автора обзора нет детей школьного возраста, автор насобирала максимум инфы из инет и пр.источников типа ОБС. И это замечательно! Я ведь и не ставлю плохие оценки обзору, и не привожу аргументы в стиле "сам дурак", верно?
Так чего ради кидаться на критикующего, причём, заметим, кидается не автор, а те форумчане, которые ни одной цены не привели в своих гневных сообщениях, или, тем паче, имеют сведения, ограничивающиеся только наблюдением, в какой одежде бегают детишки по улицам.
Это сходно с ситуацией, когда вегетарианец, начитавшись инета, наслушавшись знакомых и насмотревшись на витрины  и на содержимое пакетов людей, ходящих по улицам города,  пишет обзор по вкусу и ценам разного вида мяса, что ли... :D
P.S. и всегда умиляют фразы навроде "Засим оффтоп заканчиваю". Ну что ж, форум, как известно,  -  дело добровольное. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Вот я читаю в параллельной теме, посвящённой качеству обзоров: "Как можно писать о том, что не знаешь и не пробовал?" и полностью согласна. Мои замечания тоже были по данному вопросу.
У автора обзора нет детей школьного возраста, автор насобирала максимум инфы из инет и пр.источников типа ОБС. И это замечательно! Я ведь и не ставлю плохие оценки обзору, и не привожу аргументы в стиле "сам дурак", верно?

Это сходно с ситуацией, когда вегетарианец, начитавшись инета, наслушавшись знакомых и насмотревшись на витрины и на содержимое пакетов людей, ходящих по улицам города, пишет обзор по вкусу и ценам разного вида мяса, что ли...
Astreyа, я с Вами не совсем согласна. Вы делаете субъективные выводы по покупкам для своего ребенка в какой-то определенной школе, а требования-пожелания везде разные, о чем я и упомянула в предисловии к обзору. Возможно кто-то из мам школьников и с Вами не согласится, по поводу того, что нужно- не нужно или удобно-неудобно.

По вопросам одежды и обуви, я пишу со спокойной совестью, так как обладаю специальным образованием и большим опытом работы в этой сфере. В общем-то школьная форма, единственная вещь из моих обзоров, которую мне не пришлось покупать лично.:) Но в прошлом году для племянницы мы покупали форму в магазине "Смена".

Форумчанкам  отдельное большое спасибо за моральную поддержку.:)
да я никогда не претендую на истину в последней инстанции....
А Вам, Екатерина,  спасибо за обзор. Думаю, что мы непременно посетим магазин "Смена", коль он так хорош.
(уж не знаю, почему меня тут сделали врагом...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Всем доброго времени суток.
Многие из перечисленных фирм продают китайское барахло под своей маркой или на протяжении большого количества лет выпускают устаревшие модели из полушерсти типа клетки, продают их по необоснованно завышенным ценам , договариваясь с директорами учебных заведений, которые бессовестно заставляют покупать школьную одежду у определенного производителя.(хотя на это не имеют право) В уставе школы можно прописать только цветовую гамму, авыбор производителя за родителями ребенка.
Отвлекся от темы. Сами покупали на фабрике в г.Щелково торговая марка Класс и К. Цены и качество по сравнению с Москвой просто фантастические. Нет смысла перечислять. Нашли в интернете, сат : http://www.1klac.ru/ Одежда из поливискозы , вживую даже лучше чем выглядит на сайте. Кстати если ехать в выходной пробок нет.
9152533259a@gmail.com,
неужели поливискоза, т.е. полиэстер с вискозой лучше полушерсти? :( Тем более, для детей...
(Про расцветки - отдельный вопрос, всегда можно найти подходящую, сейчас выбор тканей очень большой.)
Причем полиэстера в поливискозе больше, чем вискозы...
И полушерсть не синоним "китайского барахла", как вы преподносите.
Душевнобольных игнорирую
Специально для Ирис. Я не в коем мере не хотел оскорбить "Старт", по поводу них было сказано что они торгуют "старыми" моделями по высоким ценам.
а по поводу полушерсти это в нашей школе не практично (жарко и полушерсть очень быстро теряет внешний вид, катышки, мнется и т.д.) мне просто обидно что многие(не Старт) шьют в китае и выдают за русский товар принуждая преподавательский состав заставлять родителей покупать у якобы "производителей", хотя мы должны знать что покупаем своим детям.
заплюсовала нового пользователя со сложным ником только лишь из-за того, что он тоже знает про директоров школы ;) Ну и  про то, что понимает, как жарко в московских школах зимой. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
В магазине LC Waikiki (ТЦ "Золотой Вавилон"-Отрадное) появилась  новая коллекция школьной формы: например костюм для мальчика -  4499 руб., рубашка - 899 и 999 руб., юбки и блузки  по 1699 руб., сарафан - 1999 рублей.
0
Екатерина Егорова, немного оффтоп. Просто не знала, что в России есть магазин LC Waikiki. Жалко, что он только детский. Была в Турции в этом магазине, мне его рекомендовали. Очень понравилось качество одежды. Только смотрела в основном женскую и мужскую коллекцию. Покупка оттуда до сих пор радует. Будем надеяться, что в Москве появится женская и мужская одежда этого бренда.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение