450 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школьная форма - обсуждения покупателей - страница 9

Обзор по теме: Магазины школьной формы в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Школьная форма от производителя 1klac.ru. Большой выбор и доступные цены. Доставка осуществляется по всей России
0
В магазине "Старт" покупаем форму уже 7 лет на обоих детей. Это было решено школой. Утвержден цвет и материал. Что хочу сказать: обычную одежду такого плохого качества по таким высоким ценам я бы не купила ни когда! К слову жилетки синтетические, которые облезли после стирок 8-10. В этом году стали относиться к форме проще, поэтому лучше выбрать другой магазин.
0
Мне нравиться школьная форма фирмы «Перемена». Качество очень хорошее, после стирки не садиться и остаётся в том же первоначальном виде как и при покупке.
0
Полезный обзор, думаю, что скоро пригодится. Спасибо!
0
Хочу сказать, что сейчас неплохая школьная форма, и для девочек и для мальчиков. Есть рубашки и блузки с длинным и с коротким рукавом, жилетки, водолазки, брючки и сарафанчики. Выбор есть.
0
В Госдуме предложили установить в России единую цену на школьную форму, сообщает РИА «Новости».
Такое предложение сделал заместитель главы комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов. Свою идею он объяснил борьбой с социальным расслоением в классах. «Если школьники одеты одинаково, нет вопроса, связанного с тем, у кого что лучше», — приводит его слова агентство.
Он указал, что стоимость формы для учеников старших классов должна составлять не более 4 тыс. руб., а для остальных школьников — не более 3 тыс. руб.
При этом он заявил, что форма должна производиться только российскими компаниями. По его мнению, это должны делать фабрики во Владимирской и Псковской областях.
0
Цитата
luzhinob пишет:
установить в России единую цену на школьную форму
Цитата
luzhinob пишет:
Если школьники одеты одинаково, нет вопроса, связанного с тем, у кого что лучше
Единая цена и одинаковая форма - как бы разные идеи. Я поддерживаю единую форму, может быть я устарел, но мне кажется в школе так лучше.
0
Как хорошо, что у нас школьная форма, ребенку удобно и комфортно.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Я поддерживаю единую форму, может быть я устарел, но мне кажется в школе так лучше.
Тоже поддерживаю. И дело тут не старорежимности. Единая форма, а в случае школы это скорее должен быть единый стиль, он же не просто так, ради чьей-то прихоти. В это заложены определенные психологические и поведенческие принципы.
0
Школьная форма должна быть одинаковой - отличия в одежде мешают сосредоточиться на учебе и вызывают лишние расслоения в обществе. Мы подобрали для себя фасон, утвердили классом и шили на заказ. Вышло и дешевле и ткать качественную выбрали.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение