417 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Школьная форма - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Магазины школьной формы в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Вы можете обратиться к ним я у них заказала для дочки тоже худенькая и высокая они подсказали какой размер подайдёт
0
Цитата
Гость пишет:
Сын идет в школу..Вся проблема в том, что он оч худенький и подбор формы..не так прост.Прошу совета "бывалых"!!!!
не вижу проблемы вообще. Подбираем форму в соответствии с ростом и размерным рядом, предложенным выбранным вами производителем.
В самом крайнем случае, когда подходящая по росту и плечам/бёдрам  форма оказывается очень широка, вспоминаем про золотые мамины/бабушкины руки и убираем излишнюю "широту". Во всяком случае, все излишне худенькие мальчишки в нашей школе носят стандартную форму.
P.S. Вот когда я шла в школу, не было подходящей на мой рост формы, мама купила самую маленькую и "колдовала" над её уменьшением. И я её носила несколько лет (вплоть до полной отмены), мама распускала запас в соответствии с моим ростом.
Вот это была проблема.  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Не вижу проблемы в необходимости "подогнать " одежду под размер ребенка. Если не умеете сами, обратитесь в мастерскую. Сейчас есть в каждом районе небольшие  мастерские, который и занимаются в основном мелкими работами - вшить новую молнию, ушить, подшить, перешить пуговицы на верхней одежде,... Одним словом - ремонт одежды.
Изменено: Людмила Ивлева - 30 Июля в 6:54 (добавить "ремонт одежды")
0
Цитата
Ольга пишет:
Вот еще качественная школьная форма
Спасибо Вам большое, по Вашей ссылке, попала в магазин, нашла то что искала.
0
Cообщение удалено как спам
0
Искала школьный комплект для дочки темно-синего цвета недорогой, благодаря Вашему обзору купила в интернет-магазине twinkletop комплект Бархат модель223-21-03. Сел отлично и состав то что надо. Спасибо Вам Екатерина за Ваш обзор
0
с 1-го августа в магазинах сети "Сток-центр" стартовала продажа школьной формы и пр.сопутки. Называется акция "Школа. Всё включено!" Их обещания гласят, что в одном магазине можно купить абсолютно всё для школьников - форму, обувь, канцтовары, спорт.форму, школьные рюкзаки.
На самом деле широкий выбор пока только формы. Канцтоваров, можно считать, нет вообще. Обуви, рюкзаков - тоже.
Школьная форма - только на младшеклассников, по моим наблюдениям.
Для мальчиков: брюки - от 299 руб., сорочки - от 199 руб., водолазки - от 199 руб., галстучки - от 29 руб., кеды - от 199 руб., мешок длф сменки - от 69 руб.
Для девочек: юбки от 99 руб., блузки - от 299 руб., колготки - от 79 руб,  лосины - от 99 руб., джемпер - от 299 руб.
Есть ещё сарафаны, встречаются и симпатичные модельки, видела за 249, 299, 449 руб. Блузки тоже есть очень симпатичные, и не полностью полиэстровые.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Для любителей покупать школьную форму в брендовых магазинах может пригодиться следующая информация.
В магазинах одежды "Sela" действует акция: если покупаем два товара по полной цене из школьной коллекции, то получаем единовременную скидку в 20% на единовременную покупку товаров по полной цене из основной коллекции (не школьной).
Данная скидка может суммироваться со скидкой "День рождения".
Изменено: Astreya - 7 Августа в 12:14
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Astreya, вы распродажи иногда смотрите. Там и эта акция в Sela есть.
0
Для худеньких я бы посоветовала заказать в Нексте через интернет, там есть зауженный крой
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение