324 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бижутерия - обсуждения покупателей - страница 6

Бижутерия
Кто где покупает бижутерию? Какие знаете магазины, ларечки? Недорогие, конечно.
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Татьяна, я не утверждаю, а делаю выводы. То, что вы пишете про какую-то одну коллекцию, ещё ни о чем не говорит. Зато ваши ссылки в каждом посте, в то время как можно просто написать "посмотрите раздел Доставка и оплата", говорят о навязчивой рекламе вашего сайта.
Изменено: Синто - 8 Сентября в 0:36
0
Цитата
Синто пишет:
Татьяна, я не утверждаю, а делаю выводы. То, что вы пишете про какую-то одну коллекцию, ещё ни о чем не говорит. Зато ваши ссылки в каждом посте, в то время как можно просто написать "посмотрите раздел Доставка и оплата", говорят о навязчивой рекламе вашего сайта.
Синто, я соглашусь с Вами насчет ссылок в том удаленном сообщении, но поймите меня правильно, я хотела отредактировать то сообщение, но сайт мне не давал это сделать, писал что нет прав :(
По поводу скидок на коллекции, они у нас регулярные, в блоке новостей всегда отображаются и проводятся параллельно официальным скидкам. Вот к примеру скидки которые были опубликованы на этом сайте https://www.minimum-price.ru/shops/sales_in_nizhneezhenskoebele/
0
А я согласна с Синто.
Цены можно сравнивать на автомобили - где есть марка и технические данные.
А как можно сравнить на нижнее белье разных торговых марок или на бижутерию, где вообще миллион критериев - от содержания или отсутствия никеля, свинца и прочего в составе.
Вы лучше на качество товаров проверьте магазины.
Уверена, у половины из них нет оригинальных санитарно-эпидемиологических заключений на свою продукцию.
Отсюда и низкая цена - контрабанда и контрафакт.
0
Цитата
Безымянный пишет:
А как можно сравнить на нижнее белье разных торговых марок или на бижутерию, где вообще миллион критериев - от содержания или отсутствия никеля, свинца и прочего в составе.
вывод очевиден - мы делаем невозможное))
Цитата
Безымянный пишет:
Вы лучше на качество товаров проверьте магазины.
Уверена, у половины из них нет оригинальных санитарно-эпидемиологических заключений на свою продукцию.
Отсюда и низкая цена - контрабанда и контрафакт.
вы как-то связываете начилие этих бумажек и качество? Серьезно?
0
всё китайское приблизительно одного качества ( в своей категории товара, разумеется).
И если мне в магазине попалась бижутерия по цене в 50 руб. за одно ожерелье, а я вижу, что материалов в нём (если его разобрать, это "украшение") приблизительно на сумму в полтора-два раза больше - я покупаю, разбираю, делаю что-то своё.
Жаль, что нельзя так поступать с чем-нибудь другим.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Иван Толмачев, картинки на ВК красивые, но нет ни одного упоминания о цене изделий, итог - Ваше сообщение признано спамерским.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Для всех, кто желает получить 20% скидки.

0
Accessorize - дорогие магазины. Даже скидка в 20% не исправит положение вещей. :)
От себя могу рассказать про сеть LADY Collection - там постоянные распродажи некоторых изделий, можно за 59 или 89 руб. купить простенькую или не очень бижутерию (колечки, серьги с эмалью, стразиками и пр. красоты), лично я всегда подбирая себе там что-то для рукоделия (разбирала, дорабатывала, доприсоединяла и т.п.)
Браслеты-ожерелья распродают за 139-189 руб, но там и бусины крепкие стеклянные, а не акрил, как в серьгах, и фурнитура более крепкая.
Ещё там есть всевозможные заколки как для взрослых, так и для детей. Кстати, только в LADY Collection я  нашла металлические маленькие крабики прим. 1,5 см х 2 см (это вам не микро-крабики, которые почти ничего не держат, кроме 3-х волосин). Правда, всего в одном цвете под бронзу и с чёрными стёклышками, но выглядят достаточно универсальными. Ими очень удобно (мне, по крайней мере) закреплять разнообразные пучки вместо шпилек, т.к. шпильки с некоторого времени почему-то не переношу категорически.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Accessorize - дорогие магазины. Даже скидка в 20% не исправит положение вещей.
Это, как говорится, дело вкуса. Кому в Леди, кому в Monsoon. А, про дешевую бижутерию - отмечу магазин Kari. Брала широкий браслет за 29 руб. , чудесно подошел в качестве основы для нового изделия. Да и заколки, резинки для волос там тоже недорогие.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение