389 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бижутерия - обсуждения покупателей - страница 7

Бижутерия
Кто где покупает бижутерию? Какие знаете магазины, ларечки? Недорогие, конечно.
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Kari
ну да, о вкусах не спорят. Я-то вообще не люблю готовую бижутерию, предпочитаю её творчески переработать и иметь своё изделие, на своё усмотрение, а для этого надо покупать то, что не жалко будет разобрать на составляющие, да к тому же, чтоб этот разбор был лёгким.
А про Кари - бижутерия ведь  их не основное направление, кажется? Я бывала в одном таком магазинчике, в другом городе, правда. Но ничего не подобрала. А по ценам - да, бывает очень даже привлекательно.

P.S. Вот видите, как мы с Вами развили давно уснувшую тему  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
гм, смотрите, что нашла совершенно случайно:

"Меня поразили кучи КУЧИ бижутерии, которая продается в аксесориез, леди и тд втридорога. Там она очень дешевая, и такая же как  в вышеуказанных магазинах  Я просто очень люблю такие штучки (хотя мне 21 и пора бы уже копить и покупать нормальные украшения) но я не смогла пройти мимо добродушных китайцев "

Тема на форуме ЯМ про рынок в гостинице "Севастополь"   ;)   Вот не зря я его  часто упоминаю  на разных форумах!
Изменено: Astreya - 9 Августа в 16:00
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Прочла новый обзор. Кое-что процитирую (из абзаца, посвящённого магазину "Девятый вал"): "Так мне, к примеру, встретились бусы за 450 рублей, которые продавались в Accessorize за 50 рублей. На мой взгляд, магазинчик (речь о "Девятом вале"), определенно, заслуживает первого места в данном обзоре."
Цена в 9 (!) раз выше - и магазин на первом месте? Странная логика, однако. Или имеет место опечатка?  
0
Цитата
Анна пишет:
Прочла новый обзор. Кое-что процитирую (из абзаца, посвящённого магазину "Девятый вал"  ;)  : "Так мне, к примеру, встретились бусы за 450 рублей, которые продавались в Accessorize за 50 рублей. На мой взгляд, магазинчик (речь о "Девятом вале"  ;)  , определенно, заслуживает первого места в данном обзоре."
Цена в 9 (!) раз выше - и магазин на первом месте? Странная логика, однако. Или имеет место опечатка?
гм, судя по всему, здесь имеет место быть приоритет личных предпочтения автора-составителя обзора.  Либо, как вариант, влияние невидимых с первого взгляда факторов, влияющих на местоположение того либо иного магазина в рейтинге-обзоре.

По теме.
А я вчера опять прикупила в одном из магазинов сети "Фамилия" бижутерку для разбора и улучшения собственными силами . Два ожерелья из металических цепочек и разных подвесок из синт.материалов и стекла. Короткое за 10 руб. (предыдущие ценники, которые мне удалось распознать - 25 руб, 49 руб, и самый первый уже не поддался расшифровке  :)  ), длинное - за 49 руб. (первоначальный ценник от 05.06.2012 года - 900 руб. !   :o   )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
я планирую тоже заняться самостоятельной сборкой бижутерии, в частности, браслетами из нат. камня, согласна с Мэди - это и дешевле и оригинальней
0
У меня сестра из бисера и кожи такие симпатичные браслетики плетет, камешки только иногда докупает.
0
Девушки, знаете, можно поступать гораздо проще.
Хочу с вами поделиться моим опытом. Я создала группу в вк, пригласила туда всех своих знакомых и выложила фотографии колец, серег, браслетов которые мне понравились.
Эти фотографии я взяла на сайте, который продает их оптом. Мы набрали по сумме до оптового заказа и я сама заказала всю эту партию. И что вы думаете? Теперь я занимаюсь продажей, только розничной) Подсказка для  тех кто очень хочет купить качественную бижутерию по оптовым ценам, ищите сайт торговый дом каменные изделия. Я очень рада и хочу чтобы вы тоже знали о них.
И еще, к примеру, смотрите какая красота

И моего набора больше нет ни у кого   :D  
Я еще спрашивала у них, будут ли такие же, так как у меня подруга на работе заинтересовалась такими именно серьгами и кольцом. Они сказали что такого поступления ожидается не скоро, и то они будут какие-то другие. Одним словом как бы эксклюзив.

А еще я умею делать сама браслеты и советую всем этому научиться, кто хочет выглядеть красиво, оригинально, эксклюзивно! В этом деле очень важно играет роль плетения, то есть фантазия ваша!
Изменено: Оля - 20 Ноября в 20:09
0
Цитата
Оля пишет:
Девушки, знаете, можно поступать гораздо проще.
Вы со своими предложениями идите в тему о совместных покупках. А здесь это выглядит как реклама своей деятельности.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Вы со своими предложениями идите в тему о совместных покупках. А здесь это выглядит как реклама своей деятельности.
Вы со своим мнением не мешайте другим узнавать новые идеи.
Пусть тогда переносят тему, увидела и поделилась своим опытом.
0
В "Модисе" распродажа бижутерии. Цены от 19 рублей. Симпатичные бусы (круглые бусины) по 49 руб. (прежняя цена 149 руб.), цепочки с разными подвесами по 99 руб. Много цветов, фактур, выбор и правда хороший. Может и поздно, 8 марта прошло  :D , но для поделок всяких рукодельницы найдут много интересного.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение