390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бижутерия - обсуждения покупателей - страница 8

Бижутерия
Кто где покупает бижутерию? Какие знаете магазины, ларечки? Недорогие, конечно.
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
"Торговый центр "Девятый вал" расположен в паре минут от станции метро Белорусская.
м. Каширская, Коломенский проезд, 10, тел. (499) 612-4978" Это как?
0
При бронировании темы вместо торгового центра "Девятый вал" прикрепился банный комплекс "Девятый вал" - теперь поправили
0
(аффтор, как всегда, ищет в тех магазинах, что поблизости от неё?  :D )
Мой опыт.
Поскольку мне далеко до возраста, когда ношение днём золота-брильянтов не будет выглядеть моветоном., я активно ношу бижутерию.
Всякие Lady Collection, Diva, Accessorize и пр., которые намного выше по цене, но немногим лучшие по качеству (порой - точно такое же г. ), на витринах выглядят очаровательно, но в носке бывают отвратительны - блестящее покрытие слезает от контакта с кожей, от трения элементов друг о друга и пр.
Посему я выбрала для себя другой путь - либо покупать лёгкие серебряные изделия без каменьев (они недорогие, выглядят достойно, идеально подходят для комбинирования, цена - на уровне бижутерии из "бутиков"), либо делать самой из бусин, бисера и разнообразной фурнитуры, которой сейчас великое множество! Можно, разумеется, всё это и покупать (например, на том же сайте "Ярмарка мастеров" и схожих с ним), но то, что нравится мне, стоит весьма дорого (ручная работа, как никак :)  ), поэтому я научилась делать самостоятельно то, что мне любо.
Если кто-то всё-таки предпочитает китайскую-корейскую бижутерию, то рынок в гостинице "Севастополь" - отличное подспорье! Там и готовые бусики-браслетики-серьги, и заколки-резиночки-крабики, и "запчасти" для самостоятельного изготовления.

Иногда в "Сток-центрах" распродают бижутерию по очень смешным ценам (например, намедни купила там за 17,25 руб. бусики из множества цепочек, стеклянных бусин, шапочек к ним - милое дело!) Я всегда там что-нибудь нахожу, но чаще всего носить это убожество в первозданном виде невозможно, зато идеально подходит для переделки-усовершенствования-"донорства запчастей", которые будут стоить намного дороже, если покупать их по отдельности в специализированных магазинах.
Также в период распродаж можно  заглядывать с магазины детской-подростковой одежды (я была в "Глория-джинс", кое-что дельное из бижутерии нашла и там).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Елизавета Мигунова, спасибо за уточнение адреса :D
Изменено: Miu - 20 Ноября в 20:10
0
сообщаю об интересном факте: несмотря на то, что в магазинах сети Фикс Прайс (Fix Price) всё нынче стоит по 40 рублей, бижутерия там - всего по 10 руб.!!!!  Вот такие серьги я лично купила по 10 руб. за пару (оба цвета, как и по ссылке), несмотря на то, что даже на официальном сайте магазина они обозначены по общей цене.
Кстати, на сайте Фикс Прайс представлено очень мало бижутерии, в реальности в магазинах её намного больше! Конечно, очень достойного там почти нет, но для детей-подростков и взрослых с определённым стилем - есть чем поживиться!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
В последнее время пристрастилась к изготовлению бижутерии своими руками, "запчасти" к ним одно время брала в Фикс Прайсе, потом перестала - слишком много "деталей" быстро утрачивают товарный вид.

Открыла для себя гиперцентр Лофт, что на Семеновской - магазин товаров для рукоделия, в котором материалы для творчества представлены в таком ассортименте, что просто глаза разбегаются. Вот там-то я и беру всевозможные заготовки, хотя некоторые из них (наиболее красивые) имеют, на мой взгляд, неоправданно высокую цену. Но это скорее исключение, чем правило, в среднем, цены там вполне гуманные.
0
Цитата
Feleya пишет:
В последнее время пристрастилась к изготовлению бижутерии своими руками, "запчасти" к ним одно время брала в Фикс Прайсе, потом перестала - слишком много "деталей" быстро утрачивают товарный вид.
В Модисе много бижутерии продается сейчас по сниженным ценам, наверняка можно что-то найти. Бусы, серьги где-то за 29 руб. видела. Про качество не скажу, рукоделием не увлекаюсь.
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Feleya пишет:
В последнее время пристрастилась к изготовлению бижутерии своими руками, "запчасти" к ним одно время брала в Фикс Прайсе, потом перестала - слишком много "деталей" быстро утрачивают товарный вид.
В Модисе много бижутерии продается сейчас по сниженным ценам, наверняка можно что-то найти. Бусы, серьги где-то за 29 руб. видела. Про качество не скажу, рукоделием не увлекаюсь.
Спасибо за наводку! Нашла один Модис в своем Подмосковье, наведаюсь туда, разузнаю обстановку :)
0
Я в "Лофт" не была ни разу по причине удалённости, но так понимаю, что это нечто "Леонардо"? Если так, то там нет ничего недорогого.
Мой выбор, уже закреплённый практикой, - это "Женское Дело" и рынок в гостинице "Севастополь". Второе место - самое дешёвое, но первое - более цивилизованное :)
В ЖД иду, когда надо много разной фурнитуры, но по 1-2 шт. (а можно и заказать с доставкой или самовывозом), а в "Севу" - если надо что-то одно-два, но много :) И кабошоны какие-нибудь.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Я в "Лофт" не была ни разу по причине удалённости, но так понимаю, что это нечто "Леонардо"? Если так, то там нет ничего недорогого.
Мой выбор, уже закреплённый практикой, - это "Женское Дело" и рынок в гостинице "Севастополь" . Второе место - самое дешёвое, но первое - более цивилизованное
В ЖД иду, когда надо много разной фурнитуры, но по 1-2 шт. (а можно и заказать с доставкой или самовывозом), а в "Севу" - если надо что-то одно-два, но много И кабошоны какие-нибудь.
А я никогда не была в "Леонардо", поэтому тоже не могу сравнивать... Но на прошлый НГ решила сделать свекрови-рукодельнице подарок и купить в "Лофте" красивую коробку, набив ее разными рукодельными штучками: лентами, тесемками, бусинами, нитками и всем таким прочим, что пригодится мастерице. Огромная коробка с поделочным материалом мне обошлась рублей в 500 где-то...

А вот "Севастополь" у меня духу не хватает ходить - была там раза 2-3, на всю жизнь хватило. я лучше куплю подороже, чем пойду экономить в эту гостиницу...
0

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение