387 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Иностранные интернет-магазины - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Иностранные интернет-магазины
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Цитата
Солнышко пишет:
Наткнулась на сайт http://www.new-shopper.ru/
Тут рассказывается, как сделать покупку в иностранному интернет-магазине.
Очередной блог, для новичков в принципе полезно будет почитать. Хотя на меня перлы типа "вранглер" действуют как-то охлаждающе.
Откопала ещё несколько сайтов, посвященных покупке в иностранных магазинах. Оказывается уже много женщин подсели на это  :D. Наверное и мне пора ;)

Cайты www.shoppingzone.ru, www.partnerusa.net, www.shopoforum.ru
Блог, здесь уже упоминавшийся, http://t-itanium.livejournal.com
Подсесть, конечно, можно, но что поделать с нашей таможней и почтовой службой, которая задерживает начиная с нового года подавляющее большинство посылок?

У меня есть две подруженции, обе заказы с оф.сайта Виктории Сикрет ждут не дождутся не первый месяц. Одна уже правда отказ написала, теперь ждет деньги обратно на карточку.

Так что аккуратнее, проверяйте ситуацию перед заказом - а то наша Почта России славится свой "клиентоориентированностью". Да и в DHL и прочих проблемы - бумаги берут к пересылке, а ценности нет
Совместная покупка в США и Европе без % комиссионных. Пользовалась вот здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=170
Еще и всякие коды на сскидку используют.
Недостатка два:
1. доставку в Россию считают не по весу (кроме габаритных вещей и обуви), а поштучно, т.е. доставка резинки для волос и зимнего комбинезона обойдется в одни деньги (хотя первая 100 гр не весит, а второй может весить 1 кг)
2. Посылка приходит к организатору и свои вещи оттуда надо забирать.
Цитата
Важенина Светлана пишет:
Совместная покупка в США и Европе без % комиссионных.
один только вопрос - какой смысл в этой совместной покупке за рубежом? там что, скидки за опт дают?
0
Я нашла посредника по покупке в европейских интернет-магазинах, при подсчетах получается, что за доставку товара (таможня, посреднику и т.д. получается примерно 400 руб, если самой заказывать. не ждать компаньона) это нормальная цена?
0
Цитата
Iryska пишет:
при подсчетах получается, что за доставку товара (таможня, посреднику и т.д. получается примерно 400 руб, если самой заказывать. не ждать компаньона) это нормальная цена?
понятие "нормальная цена" у каждого свое. Вас устраивает? значит это нормальная цена.
Только вот что это за подсчеты? Обычно сумма доплаты определяется или от суммы покупки, или от веса посылки и, соответственно, не может быть постоянной величиной.
0
Цитата
irusa пишет:
Цены у русскоязычных американцев на белье Voctorias Secret просто грабительские! А все остальное взято с очень дешевых магазинов.
Читала на каком-то форуме, много плохих отзывов о Voctorias Secret, что качество  и реальный вид отличается от того, что на картинке. Так ли это? И что значит ваша фраза "все остальное взято с очень дешевых магазинов" ? У ВС есть подделки или как?
0
Цитата
Stefanija пишет:
Читала на каком-то форуме, много плохих отзывов о Voctorias Secret
ещё на заборах многое пишут. А здесь пишите хотя бы название брендов правильно.
0
Синто,
я тоже читала про ВС негативные отзывы. ;)
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение