361 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Иностранные интернет-магазины - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Иностранные интернет-магазины
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Iris, негативные отзывы можно про всё найти.
0
Очень советую покупать на Ebay, последние 2 года только так себе и маме всю одежду, аксессуары и обувь покупаю.
0
Может кому пригодится. 20 апреля RuTaobao отмечает своё двухлетие и в честь этого события дарит 5% скидку. Скидкараспространяется на все заказы, созданные с 00:00 20 апреля по 23.59 часов МСК 21 апреля.
0
По сообщению прессы китайский интернет-магазин alibaba.com выходит на российский рынок.(RBC Daily)До конца непонятно выйдет сам или через розничную дочку aliexpress.com,
которая на днях заключила соглашение о приеме платежей через QIWI.
Одно радует цены низкие и будет из чего выбирать во множестве категорий товаров.
0
Цитата
Наталья Борисова пишет:
По сообщению прессы китайский интернет-магазин alibaba.com
неграмотные журналисты пишут, а другие за ними повторяют. Alibaba - это не интернет-магазин, как и Ebay. Это просто сайты, порталы, на которых работают другие магазины.
Цитата
Одно радует цены низкие и будет из чего выбирать во множестве категорий товаров.
Цены низкие, а качество? И кто сейчас мешает "выбирать во множестве категорий товаров". Думаете, этого "выхода" прямо все китайцы разом русифицируются? Пиар это все.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Наталья Борисова пишет:
По сообщению прессы китайский интернет-магазин alibaba.com
неграмотные журналисты пишут, а другие за ними повторяют. Alibaba - это не интернет-магазин, как и Ebay. Это просто сайты, порталы, на которых работают другие магазины.
Кстати, что касательно порталов с китайскими (или корейскими) магазинами.. никто случаем не заказывал себе что-нибудь на lightinbox?
Поделитесь опытом (про качество товаров, сроке доставки)?..
а то я тут себе платье в середине ноября у них к новому году прикупила.. Все жду-неждождусь своей скорой доставки..
а уже середина декабря(((
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Саша111111 Федосевич - 17 Декабря в 19:11
0
Я тоже сейчас большой поклонник интернет -магазинов. Вообще мне нравятся американские вещи.  Я сначала сама заказывала с сайтоыв различчных на свой адрес домашний. А теперь поняла, что через посредника проще и безопаснее, они гарантию дают. Но вот не так-то легко посредника найти, я вот совсем недавно наткнулась на сервис usaseller, вот уже дважды через них заказывала. Первый раз попала на распродажу ("черная пятница").  
0
Цитата
Ирина пишет:
А теперь поняла, что через посредника проще и безопаснее, они гарантию дают. Но вот не так-то легко посредника найти
все рекламой этого посредника занимаетесь? Посредника не легко найти? Да их как грязи, все заработать процентик хотят. "Они гарантию дают" - на что? Какую гарантию? Реклама, конечно, тоже заработок, но вот вранье при этом не надо писать.
Да вот именно что их много, верно замечено, а вот найти нормального нелегко. Были случаи такие, когда я через других посредов заказывала, что я какое-тов ремя вообще ничего не заказывала, было неприятно и страшно. Потому что такой пересорт присылали, по цвету, по размеру. Такое чувство, что сливали что залежалось на складе у них.
А эти гарантию дают такую, что если товар утерян, не дошел до меня, то они возвращают стоимость. А если брак и я его в течение трех дней обнаружила - то тоже возврат. Но такого не случалось, не было ни брака, ни пропаж.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение