801 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей - страница 45

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 Следующая
Везде встречаю только зауженные (гейские) джинсы. Широкого кроя - днём с огнём не найти. Мода.  :evil:
Цитата
Fanni2 пишет:
Везде встречаю только зауженные (гейские) джинсы.
Если вам не идут зауженные джинсы, то это не значит, что они гейские. Так что, не надо завидовать молодым и стройным парням.
0
а вы много видели молодых и стройных?а остальным куда деваться?кстати такие джинсы обожают гастрабайтеры и гости с кавказа.это у них бзик.что бы показать что у них в наличии имеется кое что
0
Цитата
сергей сер пишет:
а вы много видели молодых и стройных?а остальным куда деваться?кстати такие джинсы обожают гастрабайтеры и гости с кавказа.это у них бзик.что бы показать что у них в наличии имеется кое что
Да, я много видела молодых и стройных. Например мой сын и все его друзья-студенты. ГастАРБАЙтеров я чаще вижу в бесформенных штанах из магазина спецодежды. На гостей и то, что у них в наличии я не смотрю. Да и район у нас, ттт, как-то без гостей. Так что, не надо плакать. Классические джинсы продают повсюду. А если ваш размер 56 и больше, то поищите джинсы в Стокманн. Там моя подруга покупает своему сыну-богатырю штанишки.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fanni2 пишет:
Везде встречаю только зауженные (гейские) джинсы.
Если вам не идут зауженные джинсы, то это не значит, что они гейские. Так что, не надо завидовать молодым и стройным парням.
Вот так, одним словом в скобках, постарался оскорбить разом всех. Если мне не нравится, как на мне сидят зауженные джинсы, я их просто не покупаю, ищу классику и клёш (и всегда успешно), а не плачусь на моду и тем паче молодежь.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Да, я много видела молодых и стройных. Например мой сын и все его друзья-студенты
Поддерживаю, и даже не только студенты. У дочери муж давно не студент, а такие джинсы носит. Да и почему не носить, если они на его фигуре прекрасно сидят  ;) . Правда он очень спортом увлекается (где-то даже слишком на мой взгляд  ;)  ).
А во-вторых, только сегодня ВКонтакте новую моду у Jeans Lab видела -  вот, пожалуйста, картинка. Обычные джинсы, на любую фигуру. :)
Там еще про женские джинсы тоже пишут, что нынче возвращаются 90-е годы - варёнки, широкие джинсы и комбезы из денима.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fanni2 пишет:
Везде встречаю только зауженные (гейские) джинсы.
Если вам не идут зауженные джинсы, то это не значит, что они гейские. Так что, не надо завидовать молодым и стройным парням.
В Великобритании и США идёт информационная борьба с зауженными и сильно облегающими джинсами .
Учёные не исключают влияние тесной одежды на активность сперматозоидов. Чем плотнее джинсы прилегают к телу, тем больше вероятность потерять способность иметь детей. ;)    Привет молодым и стройным  :D

Ваш переход "на личности" показывает, что по сути вопроса, Вам, сказать нечего!
Красноречиво показывает ваш характер. Красноречивее - 350 благодарностей! ;)
0
Цитата
Fanni2 пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Fanni2 пишет:
Везде встречаю только зауженные (гейские) джинсы.
Если вам не идут зауженные джинсы, то это не значит, что они гейские. Так что, не надо завидовать молодым и стройным парням.
В Великобритании и США идёт информационная борьба с зауженными и сильно облегающими джинсами .
Учёные не исключают влияние тесной одежды на активность сперматозоидов. Чем плотнее джинсы прилегают к телу, тем больше вероятность потерять способность иметь детей. Привет молодым и стройным

Ваш переход "на личности" показывает, что по сути вопроса, Вам, сказать нечего!
Красноречиво показывает ваш характер. Красноречивее - 350 благодарностей!
Правильно сказала pioneerka, одним словом умудрился оскорбить всех. Ещё мне говорит, что я перехожу на личность. На вашу что ли? Да нужна она мне сто лет. Вам от зависти к молодым и стройным глаза застило, иначе вы бы увидели, что джинсы заужены к низу, а не к верху. В верхней части они облегают не больше чем ваши парашюты.
ЗЫ: Мне всегда есть что сказать. И мой характер меня вполне устраивает. Так же как и зауженные джинсы.
0
Цитата
Fanni2 пишет:
Учёные не исключают влияние тесной одежды на активность сперматозоидов. Чем плотнее джинсы прилегают к телу, тем больше вероятность потерять способность иметь детей.
Вот с этого и начинали бы, а не с того, что "кто-то что-то хочет всем показать". (Я кстати тоже не замечала, что вверху они очень уж сильно обтягивают, зауженность к низу идет).
И тогда разговор по медицинским показателям надо уж начинать с нижнего белья - на активность сперматозоидов в первую очередь влияют тесные, облегающие трусы (а тем паче с синтетикой  :cry:  ), переохлаждение и не в меньшей мере перегревание  :!:  , а также сидячий образ жизни, лишний вес, загрязненная атмосфера и пр.   ;)   Ни в коей мере неполезны обтягивающие джинсы, джинсы с опущенной талией и трусы-стринги для женщин.   ;)   Тут каждый выбирает сам и главное правило - в меру и к месту.
Изменено: pioneerka - 9 Апреля в 10:23
0
Cообщение удалено как спам
0
Вчера я побывала на распродаже в магазине  NewYorker в ТРЦ "Город-Лефортово". Цены следующие: мужские и женские джинсы по 1499 и 1999 руб., шорты - 799 руб., кофточки по 499 и 699 руб., футболки по 169, 299 и 399 рублей.

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение