346 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Джинсы и джинсовая одежда - обсуждения покупателей - страница 46

Обзор по теме: Джинсы и джинсовая одежда
0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 Следующая
Подскажите пожалуйста, какой самый крупный интернет магазин джинсовой одежды?
0
Цитата
Наталья Смакова пишет:
Подскажите пожалуйста, какой самый крупный интернет магазин джинсовой одежды?
а какой смысл в крупности? Обычно подбирают по бренду, или по месту производства и т.п. Но если вам хочется узнать именно "самый крупный интернет магазин джинсовой одежды", то им будет Alibaba, потом, наверное, Ebay. Там есть столько джинсовой одежды, сколько нет ни в одном обычном интеренет-магазине.
0
На Алибаба сходу не разберешься как заказывать и оплачивать,  а есть смысл использовать Алиэкспресс или лучше разобраться именно с магазином Алибаба? Какой из магазинов лучше?
0
Алиэкспресс - это тот же Алибаба, только ориентированный на розничных покупателей, почитайте внизу страницы:
Part of Alibaba.com, AliExpress offers minimum orders as low as 1 item, buyer protection and express delivery with full tracking.
Вы лучше скажите, что именно вы хотите, и какой все-таки для вас смысл в "крупности".
0
Интересует джинсовая одежда больших размеров. джинсы, юбки, джинсовые куртки, и пока сложно сориентироваться, подумала что в специализированных магазинах будет попроще. а насчет крупности, само собой, выбор, качество и компетентность консультантов
0
С иностранными языками не дружу) интересуют русскоязычные ресурсы.
0
Цитата
Fanni2 пишет:
Везде встречаю только зауженные (гейские) джинсы. Широкого кроя - днём с огнём не найти. Мода.
ха-ха, и я вспомнила, что сейчас в самом деле какая-то "пришибленная" мода. Недавно примеряла несколько пар разных джинсов - ни в одни узкие штанины-макаронины ноги не пролезли, хотя размер у всех джинсов был мой, и ноги у меня отнюдь не толстые, соответствуют размеру. Посмеялась над моделями и погрустила над "модой".
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В oodji и в zara очень хорошие джинсы такие удобные а главного долго держаться!
0
Цитата
Fghu Ryu пишет:
В oodji и в zara очень хорошие джинсы такие удобные а главного долго держаться!
:D  :D  :D  :D  :D
Какого главного? За кого держаться? Знаки пунктуации вам знакомы? Или в школе не проходили?
0
Цитата
Fghu Ryu пишет:
хорошие джинсы такие удобные а главного долго держаться
тут, наверное, буква "з" пропущена? А держатся, видимо, не за кого, а на чем? И если есть на чем, они будут долго держаться и не падать.  8)

О чем то бишь мы.. а, о джинсах. С прискорбием заметил, что мои Levi's rigid стали протираться там, где обычно протираются, после примерно года носки. Надеялся, продержатся подольше.
0

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение