437 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 71 Следующая
RE: Стиль парк в "гвозде"
Цитата
Стиль парк в "гвозде"
Прочитала отзыв ,поехала. Сильного впечатления не произвёл.Купила один бюстгалтер. Преимущественно всё маленького размера. На меня (80 С) только дорогое бельё.
Весь вопрос в том, что для вас значит дорогое?  У вас вполне стандартный размер, на который шьют практически все без исключения марки белья. Вполне возможно подобрать бюстгальтер в Naturana за 600 рублей. Это дорого? Сейчас вообще скидка на фэйшн-коллекции до 30%
0
RE: Стильпарк
Цитата
Стильпарк
Прочитала и хотелось бы съездить в этот магазин. Однако они достаточно далеко и неудобно для меня расположены. Поэтому хочу у Вас спросить: какие цены на белье, на домашние комплекты?
В магазинах представлены более 150 марок. Цены на все назвать невозможно. Для ориентира:
Бюсты: Ewa Bien (польша, до 2000 руб), Cheri
Famme (польша, до 2000 руб, ), Samanta (польша, до 2000 руб), Naturana
(германия, до 800 руб) и Орхидея (прибалтика, до 1000 руб).

В супермаркетах постоянно проходят распродажи, сейчас например на колготки (до 80%) и на фэйшн-коллекции белья (30%).
0
RE: RE: Стильпарк
Цитата
RE: Стильпарк
Цитата
Стильпарк
Прочитала и хотелось бы съездить в этот магазин. Однако они достаточно далеко и неудобно для меня расположены. Поэтому хочу у Вас спросить: какие цены на белье, на домашние комплекты?
В магазинах представлены более 150 марок. Цены на все назвать невозможно. Для ориентира:
Бюсты: Ewa Bien (польша, до 2000 руб), Cheri
Famme (польша, до 2000 руб, ), Samanta (польша, до 2000 руб), Naturana
(германия, до 800 руб) и Орхидея (прибалтика, до 1000 руб).

В супермаркетах постоянно проходят распродажи, сейчас например на колготки (до 80%) и на фэйшн-коллекции белья (30%).
Забыла добавить: сама лично на этой неделе видела бюсгальтеры по 200-400 рублей, вполне приличных марок.
0
женское и мужское белье и купальники
предлагаю женское и мужское белье, а также купальники производства Италия и Латвия по каталогам. Модели можно посмотреть по ссылкам: http://foto.mail.ru/mail/samtan/747/
http://foto.mail.ru/mail/samtan/810/
http://foto.mail.ru/mail/samtan/802/
помогу подобрать модели по вашему желанию, белье можно примерить.
Со мной можно пообщаться в ICQ 274379727 и по электронной почте: samtan@mail.ru Татьяна
0
RE: Стильпарк
Цитата
Стильпарк
Интересно, а как в этих магазинах с размерами, встречаются ли редкие размеры(70D, 75E и т.п.) ?
Да встречаются. Эти размеры можно посмотреть в марках:
Ewa Bien (польша, до 2000 руб),
Cheri Famme (польша, до 2000 руб, ), Samanta (польша, до 2000 руб), Naturana (германия, до 1000 руб) и Орхидея (прибалтика, до 1000 руб).
0
RE: Стильпарк - минус балл
Цитата
Стильпарк - минус балл
Прочитав обзор, решила уговорить мужа заехать в Веймарт (какой же он безлюдный!!!). Это была суббота. Выбор большой, больше, чем в любом магазине белья, где я была. Однако размеры не все. В основном В,С, причем большие 80-85. Мои 75А или 70В искать было сложно. Плюс часть они продают комплектами с малюсенькими стрингами. Не люблю когда они впиваются в кожу. Нет выбора между фасонами трусиков и размерами при покупке комплекта. В итоге подобрала себе только 3 шт. Готова была купить и 5. Один был с браком и последний. ПОшла на кассу. На бракованный сделали скидку 5% и, как оказалось, у них на все %5 скидка. На радостях заплатила и уехали. Дома смотрю в чек - что-то суммы не те. Считаю - и действительно, пробили не то на 2 бюста и в итоге я заплатила на 240 руб. больше. На следующий день поехали выяснять. Деньги вернулись (ну и капуши кассиры!), но без извинений. Оказалось, что на одном бюсте был не тот штрих код приклеен (на 200+ дороже), а на втором в программе (1С) неверная сумма была забита. Так что остался осадок.
Однако поеду еще, т.к. выбор там больше. Впредь буду внимательнее.
О ценах. Купила себе за 549,695,803 руб. Не сказала бы, что дешевле чем в Милавице, где я раньше покупала.
Искренне сожалею, что у вас остались негативные впечатления от посещения нашего магазина.

У нас были небольшие проблемы, связанные с переездом, но на это конечно не оправдывает.

Надеюсь, что в следующее Ваше посещение никаких   проблем не возникнет, так как магазин будет работать в полную силу.

Спасибо за ваш комментарий.
0
RE: Где купить корректирующее белье?
Цитата
Где купить корректирующее белье?
А в этих замечательных магазинах утягивающее нижнее белье есть?
В Стильпарках есть корректирующее белье. Можно посмотреть  в итальянской марке Cotonella
0
RE: Стильпарк понравился
Цитата
Стильпарк понравился
Поехала в стильпарк на Профсоюзной. Очень понравилось! Народу немного. Продавцы внимательные, но без фанатизма. Муж купил пару боксеров. Я - два бюста и трусы. Причем самое главное: один бюст был размера 75Е, другой - 75F. Оба красивые, не бабские, что называется. У кого большой размер с не очень большим объемом под грудью, меня поймут. Найти 75Е трудно, а уж 75F - вообще труба! Один бюст обошелся в 900 руб., другой - в 1450 руб. Трусики - 260. Но это были недорогие.
Лучшая награда за проделанный труд :) Спасибо за отзыв!
0
В бывшем ТЦ "Белье и колготки" хороший выбор, но я была удивлена, когда увидела это же нижнее белье в Ашане почти в 2 раза дешевле, с тех пор там и покупаю.
0
Девушки, а где можно купить трусики с вкладышами для увеличения ягодиц?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение