368 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 71 Следующая
Я Черемушки не люблю, то ли фасоны старческие, то ли ткани дешевые. Из недорогих, я предпочитаю Ллормар. В Отрандном есть частный магазин, который только этой фирмой торгует. Трусы 150-500 руб, лифы - 250-1000 руб. Старая коллекция -дешевле, новая - дороже. Адрес только не скажу, не помню. Магазин рядом с метро, на вотором этаже обувного центра.
0
Женское нижнее бельё в Москве - Состав: микрофибра!!! <br>Майки, шорты, топы, стринги, бикини,трусы. <br>Оптом и в розницу . Широкий ассортимент , Низкие цены. <br>www.beljo.ru (http://www.beljo.ru)
0
Черемушки не стоит ставить на первое место, т.к. у них очень плохие лекала (модели). Слишком много всего надо перемерить, чтобы подошло.
0
Черемушки покупают, как правило, люди с не очень больм достатком, т.к. цены на это белье не высокие, а гламура у моделей не хватает. В магазинах есть белье из Прибалтики (Лаума, Росма и т.д.),вот на это белье я бы и советовала обратить внимание. На белье Латвийских фирм цены сопоставимы с дешевым бельем из Италии (Lily, Comet и т.д), а качество много лучше, да и размерный ряд и лекала радуют.
0
Жаль, что нет информации о примерочных. Не всегда это есть в наших магазинах.
0
Я покупала белье на Черкизовском рынке фирмы "Vena" (продается всего в двух палатках в отличие от ширпотреба). Его главный плюс: симпатичные комплекты из ХЛОПКА (разных цветов, некоторые смотрятся как купальник), причем трикотажные (в "Черемушках" из хлопка только "бабушкины" модели, нетрикотажные). Стоят недорого: повседневные 150 рублей за комплект, <br>кружевные рублей 300. Иногда разрешают покупать отдельно лифчик, отдельно трусы, или взять лифчик и трусы разного размера. <br>Много моделей маленького размера для девочек-подростков. <br>Единственный минус: если ваш размер меньше 75В, то подобрать кружевное женское белье будет сложно.
0
Только вчера купила бюст "Черемушки", выбирала около получаса - не знала, что выбрать (т.е. хотелось и тот, и тот, и этот, и еще вон тот, повыше..;) <br>Довольна до умопомрачения, очень красивый бюст. Не согласна, что у них устаревшие модели. <br>Грудь довольна кружавчиками и фасоном и требует еще бюстов ;) <br>Цены вправду радуют. <br>Рекомендую. <br>П.С. Покупала на Павелецкой в Московских товарах.
0
Кстати, магазин на Бауманской (Посланников пер.) закрыт. То ли ремонт, то ли другой магазин будет.
0
А я белье в Южнои Бутово покупаю, в магазине "Соблазн", огромный выбор прибалтики, да и примерочная есть!!! Вообщем если кто там живет, советую!!!
0
В "Милавице" тоже бывают сезонные или какие-то там другие распродажи, во время которых можно приобрести фирменное качественное белье по цене ширпотреба с рынка. Единственный минус - остаются неходовые размеры, т.е. слишком маленькие или наоборот. Но иногда есть весь размерный ряд, но модель такая, что подходит не всем.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение