396 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 Следующая
Вообще-то про "Кристи" информация интересная. НО это петербургская фирма, а не московская. Адреса магазинов не смогла найти, а их сайт kristy.spb.ru почему-то не отвечает. Если кто-нибудь знает адреса - помогите, пожалуйста!
0
Белье Милавица, Пальметта, Лаума по ценам сопоставимо с бельем солидных фирм из бельевого базара... <br>А качество - просто не сравнить... <br>Посмотрела бы я на ту же Лауму после десятка стирок в стиральной машине - в какую тряпку оно превратится...
0
Адрес магазина Кристи я зная только один- м. бульвар дмитрия донского, в метро есть указатели, куда выходить. Если не лень в такую даль ехать, то посетите этот небольшой магазин и там вам дадут адреса других точек в Москве
0
А я нашла небольшую фирму по продаже бесшовного белья. Качество не хуже Pompea и прочего, а цены на порядок ниже, любые трусы по 100 руб. Находится на Тульской(Ярмарка Центральная) на 5 этаже
0
Белье Кристи есть еще магазин м. Текстильщики. Выход из метро к нему указан. Там совсем рядом. еще там есть пальто, плащи, купальники (правда другой фирмы)
0
Подскажите где можно купить в Москве утягивающее нижнее белье.
0
Сайт фирмы "Кристи" (Москва) http://www.kristy.ru, там все адреса подробно написаны
0
Много лет покупаю белье в Черемушках на Нахимовском. Супер белье! И красиво и носко, и главное - цветовая гамма просто впечатляет. Очень советую. Цены очень приличные.
0
ЕЛЕНЕ <br>Встречала VIS-A-VIS в любых магазинах - Копейке, например...
0
Девушки, когда будете выбирать Лормар, выверните его на изнанку, это же беда. Белье подобного качества (хотя садится не плохо, да и модельки веселенькие) может быть только китайским! В этой ценовой категории нет равных латвийскому белью.
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение