446 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женское нижнее белье - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Женское нижнее белье

Распродажи в магазинах нижнего белья в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 71 Следующая
Вечер добрый! Подскажите пожалуста, где можно в Москве купить в розницу трикотаж VIS-A-VIS? Облазила весть интернет, только оптовая продажа. Может кто-то видел в магазинах?
0
Недавно, купила трусики фирмы "Lowry". Не ожидала много от этих трусов, но качество и посадка превзошли все ожидания. Сидят великолепно, качество полотна очень хорошее, что самое интересное в этой фирме есть большие размеры, не в одной другой фирме я этого не встричала. Покупайте трусы фирмы "LOWRY".
0
Посетила ТЦ "Белье и колготки " на м. Тушинской. Зря потратила время. Выбора ниженего белья практически нет. Фмрмы Laume, о которой указано в статье, тоже нет. Подобрать себе лифчик 80 D не смогла. Сам торговый центр - какое-то маленькое здание неказистого вида.
0
Милые дамы! О красоте белья и его ценах можно рассуждать сколько угодно, но не забывайте о том, что не каждая марка подойдет любой женщине! Спасибо за сайт, очень полезный.
0
Не пойму, а что в САО и СВАО нижнее белье не носят??
0
Дорогая Елена, белье vis-a-vis есть в магазине "Шаговой доступности", что на Пролетарском проспекте - в самом начале улицы по четной стороне. Добираться либо пешком от м.Каширская, либо на троле от м.Кантемировская.
0
А мне нравиться "Atlantic". Все время покупаю в одной фирме (на складе) на Павелецкой, еще у них есть интенет-магазин ( навигация, правда немного путанная) www.latanya.ru (http://www.latanya.ru) Там все коллекции Атлантика и много еще чего. Цены хорошие Например, Лорин купальники процентов на 20 дешевле, чем на рынках.
0
Белье
0
Где можно купить оптом красивое эротическое белье.
0
Белье VIS-A-VIS продается на оптово -розничном складе-магазине около метро Войковская,адрес 3-я радиаторная дом 7(за библиотекой N71,белая блочная башня). Цены просто отличные! Покупаю там и белье и трикотаж.
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 71 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение