251 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 65

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 72 Следующая
Добрый вечер, я хотела бы у Вас поинтересоваться, не знаете ли Вы тех мест, куда можно отдать вещи (комессионки и тд). Просто мой папа очень сильно похудел, все его костюмы в отличном состоянии (натуральная ткань и фирменная подкладка). Их огромное количество (около 100 штук, всевозможных цветов), я просто не знаю куда их девать?!
Так же дело обстоит и с рубашками (тоже сшитыми на заказ) и новыми ремнями.
Если Вам не трудно, откликнитесь и подскажите, куда лучше будет их отвезти, есть ли какие то специализированные комиссионки (не судите строго, но не хочется отдавать их всех бесплатно).
Зараннее благодарю за помощь.
0
Елизавета, поиском пользоваться не пробовали?
Вот неплохая статья, непонятно, правда, какой свежести.
Здесь статья 2008 года.
Synth,
Вы первую ссылку немного неправильную дали. Там список статей выдается. Впрочем, догадаться, какую статью вы имели в виду, несложно. :)
Изменено: Iris - 10 Декабря в 12:32
Душевнобольных игнорирую
0
Iris, нет, ссылка правильная, у меня в посте адрес именно статьи, но почему-то открывается не она, а раздел. Зато видно, когда написана. Статья уже неновая, но магазины живы-здоровы.
Изменено: Synth - 10 Декабря в 15:38
0
Пошив мужского костюма (и сорочек) портным из Милана в ателье Tonny Jorrelli в России. Акция на Групоне предлагает заплатить за это 13 990 руб. вместо 28 000 руб. Снятие мерок у заказчика дома или в офисе, ручная работа, 210 видов ткани и т.д.
0
А в каком магазине больше выбор именно приталенных костюмов и есть размеры 44-48?
0
Я всегда покупаю отдельно пиджак и брюки, тогда костю сидит как влитой, а так что бы купить готовый костюм и он нормально сидел это наверное нонсенс! Только пошив на заказ.
0
Если при магазине есть ателье - костюм получается как "сшит на заказ", идеально сидит! _BUTUZOV открыл ателье, уже несколько в Москве!
0
Цитата
Илья пишет:
Я всегда покупаю отдельно пиджак и брюки, тогда костю сидит как влитой, а так что бы купить готовый костюм и он нормально сидел это наверное нонсенс! Только пошив на заказ.
"покупаю отдельно пиджак и брюки" и "только пошив на заказ" - две разные вещи, вообще-то.
0
Кто-нибудь знает есть ли в Москве прокат мужских костюмов?
0

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение