406 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 66

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 72 Следующая
Lexy,
В фирменных магазинах известных брендов. :D
Вы никогда ничего не покупали, что ли? Судя по вашим вопросам во всех темах...
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Вы никогда ничего не покупали, что ли? Судя по вашим вопросам во всех темах..
только что вылупился 8)
Известные бренды... как много в этом звуке... 8) И какие же бренды известны? На самом деле, зря на человека накинулись.
0
Вот про Бутузов в Олимпийском. Дешевые костюмы за 5-6 тыс. - они классические, широкие. Дешево, но не всем идут. А приталенные пиджаки - так сразу премьер класса и цена от 12 тыс., конечно обещали рубашку в подарок. Но приталеных пиджаков только две модели, выбрать не из чего.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
ghost14 ghost14 пишет:
так что обращайтесь, если я кому-то смогу помочь - я буду рад!
деньгами помочь можете? :D
...
Сайт в порядок приведите, прежде чем рекламировать.
Душевнобольных игнорирую
0
Уважаемый ghost14, как хорошо, что вы зашли! Нам в Москве ваших питерских магазинов как раз не хватает. Вот я, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, очень хочу повысить чувство собственного достоинства. Что можете посоветовать? Только, плиз, вот это: "мужские джемпера Hardsoda, украшены стразами" не предлагать.

Кстати, специально для дятлов: была сделана тема "Мужская одежда", чтобы не пихать клубную одежду в тему "Мужской костюм".
Изменено: Синто - 10 Апреля в 19:31
0
потрясающе низкое качество пошива и тканей и еще более потрясающее хамство в компании Fitsuitпервый раз в жизни оставляю комментарий на форуме - но это просто за гранью. теперь без костюма, 25000 и настроения
0
Я бы сейчас на первое место поставил магазина Валенти, был в первых трех по списку. В Бутузове по 5-6 тыс. классические костюмы, а приталенные от 10 тыс. начиная.
В Сударе мне понравилось, что приталенные костюмы были и по 5-6 тыс., есть и более дорогие по 10-11 тыс.. Там выбор побольше был чем в Бутузове.
Но вот в Валенти на Дубровке нашел костюм за 5500, приталенный, плюс скидка по купону - приняли без всякого там, итого за 4700 отличный костюм.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Я бы сейчас на первое место поставил магазина Валенти, был в первых трех по списку. В Бутузове по 5-6 тыс. классические костюмы, а приталенные от 10 тыс. начиная.
В Сударе мне понравилось, что приталенные костюмы были и по 5-6 тыс., есть и более дорогие по 10-11 тыс.. Там выбор побольше был чем в Бутузове.
Но вот в Валенти на Дубровке нашел костюм за 5500, приталенный, плюс скидка по купону - приняли без всякого там, итого за 4700 отличный костюм.
Вполне возможно, просто не все ищут приталенные костюмы.
Я спрашивал у Антона, который сделал обзор, почему он поставил Бутузова на первое место, потому что по ценам это не очевидно. Он сказал, что в нескольких магазинах приблизительно одинаковые цены, но подходящих ему костюмов он обнаружил больше в Бутузове.
Кстати, а почему получилось 4700? Ведь в Валенти скидка 20%, это 4400 получается.
Вообще, скидка 20% - это бомба, получить 1000 рублей скидки при стоимости костюма в 5000 рублей по-моему невероятно!
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Я спрашивал у Антона, который сделал обзор, почему он поставил Бутузова на первое место, потому что по ценам это не очевидно. Он сказал, что в нескольких магазинах приблизительно одинаковые цены, но подходящих ему костюмов он обнаружил больше в Бутузове.
Вообще, отталкиваться от себя не совсем правильно. "В магазинах я ориентировался на те мужские костюмы, которые подходят непосредственно мне." Тогда или надо писать, какие костюмы подходят, то есть критерии, или, что лучше, все-таки смотреть в общем плане. Кроме того, не учитывать распродажи совсем тоже неправильно. Ну и еще у Антона в обзоре пара недостатков есть, хотя насчет одного я сомневаюсь. У кого на Юго-Западной дисконт был, у Реалиста?
Изменено: Синто - 15 Апреля в 17:39
0
Цитата
Синто пишет:
Вообще, отталкиваться от себя не совсем правильно. "В магазинах я ориентировался на те мужские костюмы, которые подходят непосредственно мне.
не правильно, но неизбежно, когда я проводил обзоры, то старался оценивать ассортимент с наиболее широкой точки зрения, но все-таки субъективно. Мне, конечно, проще было смотреть мужской ассортимент. Кроме того, мне ближе классика, поэтому я не воспринимаю некоторые модные тенденции
0

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение