515 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 68

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 72 Следующая
Цитата
Олька Савенко пишет:
Выбрались в магазин прицениться и поняли, что это именно то, что искали.
Костюмчик сел отлично, ничего не пришлось подгонять, и обошелся совсем недорого.
Было бы замечательно, если бы указали цену и магазин.
этот баркл... проплатил рекламу? Два подряд отзыва от "школьников".
Изменено: Синто - 28 Мая в 3:10
0
Не могу назвать себя большим любителем костюмов, но иногда ношу и мне это нравится. В феврале задумал приобрести себе ещё один. Решил посетить магазин "Сударь", что возле метро Алтуфьево (хотя там прилично идти). Рассчитывал найти что-нибудь приталенное.
Выбор, конечно велик, но то, что глянулось - жаба душит, а более дешевые - глаз коробят. На обратном пути зашел в магазин с кричащим названием "БРЮКИ" и о чудо! Темно-серый, приталенный, с узкими брюками - всё, как хотел. 55% шерсти. Цена вопроса - 7300р. Сидит как влитой. Торговая марка "Handsel Moscow". Сказали, что шьют, вроде на фабрике "Айвенго", по немецким лекалам.
Придя домой начал наводить справки по брэнду и нашел интернет магазин www.kos-tum.ru и немного расстроился, ибо переплатил почти в 2 раза (мой - http://kos-tum.ru/item.php?id=114.
Надеюсь, что кому-нибудь пригодится.
Анастасия, цену можно на сайте уточнить или позвонить в их магазин на Медовом переулке. Я вот насчет детских костюмов не знаю, но мужские очень даже неплохие, в пределах 6000р, состав натуральный, сидят хорошо. Сорочки, свитера, куртки там тоже есть.
0
Давно уже не школьник, но о бренде Barkland ничего, кроме хорошего, сказать не могу.
Как верно отметил автор обзора, очень неплоха бюджетная линия этого бренда, я себе выбирал именно недорогой костюм, чисто на работу таскать.
Но, конечно, презентабельный внешний вид подразумевался, и вот такой компромиссный вариант - приемлемое качество по доступной цене - нашел только у Barkland-а.
Ношу уже второй год, доволен.
0
Цитата
очень неплоха бюджетная линия этого бренда...
вот такой компромиссный вариант - приемлемое качество по доступной цене - нашел только у...
штампованные фразы. Реклама.
0
Вчера посетил точку продаж марки "SVYATNYH" у платформы Лианозово. Там где рынок был теперь крытые павильоны и вот там, на втором этаже...
Выбор велик: есть и на детей и на взрослых и классика и приталенные и темные и светлые и обычные и "дизайнерские". Правда, что мне глянулось, отсутствовало в моём росте, но обещали, что к понедельнику привезут, если в центральном офисе будет мой вариант.
Ткани смесовые. Цены 4000-5000р., на дизайнерские 6000-7000.
Там ещё куча брюк, рубашек и галстуков, но на цены внимание не обратил.
Изменено: Имя Фамилия - 24 Июня в 6:46
0
Цитата
Имя Фамилия пишет:
на дизайнерские 6000-7000
что в данном случае значит "дизайнерские"? Модели какой-то известный дизайнер делал?
0
Цитата
Синто пишет:
что в данном случае значит "дизайнерские"? Модели какой-то известный дизайнер делал?
Ну конечно нет. Они, да и я следом, так называют костюмы с изысками, как то: контрастные или просто другого цвета лацканы, клапаны и т.п.
0
Фирма Butuzov и Групон устроили акцию на костюмы:
- из полушерстяной ткани с добавлением вискозы;
- смесовой ткани (шерсть и вискоза);
- костюмы из 100% шерсти.
Скидка 50%. Следует обратить внимание, что в данном предложении участвуют костюмы только 3-х ценовых категорий: 5690 руб., 7990 руб. и 11 990 руб. (от этих сумм и идет скидка 50%)
0

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение