488 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 70

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 Следующая
Doc_D, не очень приятная ситуация. Долго искал себе костюм, ибо тощий и нифига не садится. А еще хочется крупную клетку. Нашел, ваш костюм "Ромарио".
Звоню в справочную вашу: ЕСТЬ! ДА, по АКЦИИ!
Ура, думаю я.
Звоню в магазин на кутузе, только там и остался.
Продавец: Ага, есть. Только мы его вам не продадим.
я: Вай?!
Продавец: А они у нс на складе.
я: Ну дык вытащите, мне фиолетово, где они у вас там
Продавец: Нет, не можем. Нам руководство сказало убрать на время акции этот костюм.

Приятного мало, жалко потраченное время, прежде всего. Ну и акции должны быть акциями. Чтобы подобных казусов не возникало, убирайте костюм из всего информацинного пространства, чтобы в справочной не отвечали: "Ага, да, все ок", а в магазине давали противоположный ответ.
Изменено: scorpishe@mail.ru - 22 Октября в 12:09
0
Какая-то странная ситуация... Мы наоборот заинтересованны продать больше костюмов. Зачем нам их прятать? Большая просьба выслать какие-нибудь контакты, для того, чтобы мы могли узнать у вас подробности.
Хотя, могла быть вот какая ситуация. Во время акции, когда требуется много места для костюмов в торговом зале, некоторые остатки костюмов предыдущих партий действительно могут быть переведены на склад. Тогда странно, что программа вообще показала присутствие данного костюма в том магазине. Надо разбираться...
Изменено: Doc_D - 22 Октября в 12:28
0
Написал вам личное сообщение с моими контактами. Костюм хочется по акции, забрать бы сегодня :0)Он послединй в городе моего размера.  Надеюсь, что недоразумение.
0
Не пацаны, все-таки хороший костюм заныкали и отдавать не хотят. Плохо. Уеду ща из столицы без костюма. Спасибо за акцию.
0
Цитата
scorpishe@mail.ru пишет:
Не пацаны, все-таки хороший костюм заныкали и отдавать не хотят. Плохо. Уеду ща из столицы без костюма. Спасибо за акцию.
Вам ответили на письмо которое я пересылал нашему специалисту?
Ну почему "отдавать не хотят", просто мог произойти возврат остатков производителю.
0
Здравствуйте. Нет, на письмо не ответили.
Мне нет смысла придумывать, я цитирую дословно администратора и продавца: руководство сказало этот и еще какие-то костюмы убрать, шобы их не было на акции. Вы ж его по акции хотите купить? Ну конечно по акции!
Мне в общем-то безразлично уже, но спасибо за внимание.
0
Магазин _BUTUZOV дарит скидку 3%. Код купона для получения скидки SocLike
(скопируйте код и вводите в вашей корзине перед оформлением заказа в интернет-магазине www.butuzov.com ) Срок действия купона - до 1 ноября.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
Искали тоже приталенный костюм с укороченным пиджаком 50размер. заезжали в Реалист на окт.поле - там два костюма 13 и 15т.р. 100% шерсть, дорого. Заезжали в Valenti  (повелись на отзыв) на дубровке, отстой, не понравилось ничего, рынок. заехали в Butuzov на кожуховской, там понравился костюм за 7т.р (60%шерсть, 30 виск, 10пэ), больше ничего не понравилось. В итоге в Большевичке купили за 6500 отличный костюм на певелецкой, хотя думали ,что там все дорого (50шерсть, 50пэ)
А мы тоже мужу покупали костюм в  Большевичке, цены не травмируют и качество хорошее.
Цитата
gukilka пишет:
А мы тоже мужу покупали... цены не травмируют и качество хорошее.
ваша активность похвальна, но полезной информации на выходе минимум. То, что вас с мужем цены не травмируют никому особо не интересно, хотя я искренне желаю вам избегать травм и дальше. И что в некоей фирме, по вашему мнению, работают хамы - вы всегда по одному сотруднику делаете вывод о работе целой компании? Короче говоря, пишите так, чтобы другим было тоже можно узнать что-то интересное и полезное.

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение