477 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 71

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 Следующая
Цитата
ivlev.o@yandex.ru пишет:
Народ, подскажите, пожалуйста, в каком интернет-магазине можно заказать по нормальной цене (не более 2000 рублей) хороший пиджак.
Пиджак - это один из видов одежды, который он-лайн заказывать нецелесообразно. Даже если подойдет по размеру, может элементарно "не сесть". Поэтому, если вы в Москве, смотрим соответствующий обзор, выбираем удобный магазин и едем смотреть и примерять. Если не в Москве - вместо обзора смотрим какие магазины народ рекомендует.
Upd. Кроме того, для всех понятие "хороший пиджак" разное. Пмсм, за 2 000 руб. хороший пиджак из натуральных тканей не купить.
P.S. Интересно, кто мне предыдущее сообщение минусанул?
Изменено: Синто - 23 Февраля в 20:33
доброго всем дня! стоит ли брать костюм в веленти или бутузове? как у них там с качеством? рассчет на тысяч 10 максимум.  
0
Свой костюм я покупал в Бутузове, года 3 назад, стоил вроде тысяч 8-9, покупал как праздничный вариант, доволен.
0
Цитата
koshka_martishka@mail.ru пишет:
Продам костюм
Вы не перепутали тему? Разве это барахолка?
0
Небольшой магазин с большим ассортиментом мужских костюмов. Сервис хороший.
0
Еще хороший шоурум на маяковке, не давно покупал там костюм patrikman.ru Цены от 13000 до 18000
0
Cообщение удалено как спам
0
В ноябре 2015 г. "Большевичка" открыла специализированный магазин низких цен, где можно купить мужской костюм от 3000 руб. Адрес: ул. Каланчевская. дом 127, 2-ой этаж. Работает магазин с 9.00-21.00.
А мое мнение, костюм должен быть пусть подороже - но из другой ценовой категории. Я раньше где только не одевался, сейчас на дмитровском шоссе в ателье у Елены Брежневой одеваюсь. Такого костюма просто хватает на много лет, а носить одно удовольствие. Чувствую себя в такой одежде как то по другому - уверенее чтоли. Попробуйте обязательно сравнить.
0
Друзья, кто-нибудь в курсе работают ли магазины Butuzov или уже закрылись (сайт магазина уже который день не работает)?  
0

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение