458 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 67

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 72 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Кстати, а почему получилось 4700? Ведь в Валенти скидка 20%, это 4400 получается.
Не совсем верно указал цену, за 5500 были два костюма, которые мерил, но выбрал третий, и со скидкой точная цена 4720 р.

Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Вообще, скидка 20% - это бомба, получить 1000 рублей скидки при стоимости костюма в 5000 рублей по-моему невероятно!
Это очень понравилось. Там же брали другу костюм, он невыскоого роста и подошел подростковый вариант. Так стоил он 3000 руб., и там сделали скидку по купону 20%.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Но вот в Валенти на Дубровке нашел костюм за 5500, приталенный, плюс скидка по купону - приняли без всякого там, итого за 4700 отличный костюм.
Про "Дубровку" тоже соглашусь костюмы там и правда дешевые, а вот рубашки в том же Валенти дорого стоят, самая дешевая была по 850, но и та одна, а большая часть мужских сорочек по цене 1200-1600 руб.  Тут же есть галстуки, цена от 300 до 600 руб.
Однако самый большой выбор галстуков в ТЦ "Дубровка" в павильоне 49 в 9 ряду. Разные расцветки, договорились с продавцом 300 руб. за галстук, но думаю можно сторговаться и дешевле. Рубашки там тоже дорогие от 1000 руб.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
не правильно, но неизбежно, когда я проводил обзоры, то старался оценивать ассортимент с наиболее широкой точки зрения, но все-таки субъективно.
любая наша оценка будет субъективна, но, повторюсь, тогда надо приводить свои критерии. У Антона в обзоре критериев нет, поэтому и получается, что, в соответствии с его симпатиями, на первых местах один набор магазинов, у Darclinа другой, у меня может третий будет. Надо понимать, от чего отталкиваться.

Цитата
Анастасия пишет:
Рубашки там тоже дорогие от 1000 руб.
а сейчас где-то есть дешевле? По моим наблюдениям, везде ценник на рубашки к такому min уровню поднялся. (не учитывая распродажи конечно)
0
Цитата
Синто пишет:
любая наша оценка будет субъективна, но, повторюсь, тогда надо приводить свои критерии. У Антона в обзоре критериев нет, поэтому и получается, что, в соответствии с его симпатиями, на первых местах один набор магазинов, у Darclin а другой, у меня может третий будет. Надо понимать, от чего отталкиваться.
Согласна, с критериями обзор был бы лучше. Сразу было бы понятно какие костюмы где искать.

Цитата
Синто пишет:
а сейчас где-то есть дешевле? По моим наблюдениям, везде ценник на рубашки к такому min уровню поднялся. (не учитывая распродажи конечно)
Ну все конечно же зависит от качества и уровня притязаний.
Дешевые рубашки видела в Модисе - там от 300 руб, но мне не нравится их качество. В Ашане уже получше качество - рубашки по 550 руб. Ну, а если смотреть обычные сетевые магазины - Вещь и прочие, то там цены выше.
Изменено: Анастасия - 15 Апреля в 23:45
0
Мне подходят приталенные костюмы, поэтому основной критерий - цены и ассортимент приталенных костюмов. К примеру: в Бутузове были костюмы за 1тыс р, были за 12тыс - мне принесли разннобразные модели в районе 5500р всех размеров, один из которых мне идеально подошел - поэтому, в обзоре я и ориентировался на данный уровень цен. В Сударе же заметил большой выбор дешевых классических костюмов, мне они не интересны, но выбор большой и дешево - поэтому поставил на второе место (а мой костюм уже стоил за 7тыс - дорого). Валенти - это вообще мой любимый магазин, покупал пальто и очень доволен! Купить Ланцелот или Лексмер из натуральных тканей за 8тыс по скидке - это лучшее предложение, мне показалось. С моим размером как-то не сложилось, но покупать костюм я все равно подбирать поеду в Валенти, в пределах 5тыс не просто костюмы, а очень красивые костюмы, надеюсь, что все сядет на меня)))
Darclin: может за 5-6 тыс в Бутузове и классические костюмы (я совсем не эксперт в этом деле, скажу честно), но на мою фигуру все подошло.
Анатолий Карпов: классика она на габаритных людей - на тебя, а на длинных и худых, т.е. на меня - нужен приталенный костюм, т.е. тут выбор зависит не от модных тенденций, а от фигуры. В Валенти безумно хотел одеть красивые примые костюмы, но они на габаритных дядек с пузом, не мое это))
ЗЫ. Цены на галстуки и сорочки не сравнивал и в обзоре не учитывал вообще никак, по той причине, что есть заточенный под это отдельный обзор.
Синто: Реалист дисконт на юго-западной? на оф. сайте такой информации не было, на нашем сайте тоже... а он там точно есть?
0
Цитата
Антон Пономарев пишет:
Мне подходят приталенные костюмы, поэтому основной критерий - цены и ассортимент приталенных костюмов.
Антон, это явная ошибка. Рискну предположить (хотя дамам виднее), что не все российские мужики характеризуются стройностью. Надо было тогда назвать "Обзор приталенных костюмов". Или места в десятке явно будут другие и обычных мужчин такой порядок будет вводить в заблуждение.
Насчет "Реалиста" не помню, но у какого-то костюмного магазина на Юго-Западной в торговом центре у метро был дисконт. На втором этаже. Я там был года три с половиной назад, поэтому название из головы выветрилось.
0
про Barkland. когда у мужа намечается официальное мероприятие, веду его в этот магазин. вот в прошлом месяце был день рождения шефа, праздновала вся компания (10 чел. сотрудников) в ресторане, да еще и с дресс-кодом.)) подобрали ему хороший шерстяной костюм и рубашку по вполне приличной цене (все в месте вышло около 10 тыс.). а главное - муж был доволен. сейчас вот думаю, можно на интернет-шопинг переходить, размеры мы знаем, а то на другой конец города не очень удобно ехать.
0
Цитата
Semiramida пишет:
когда у мужа намечается официальное мероприятие, веду его в этот магазин
прям на каждое мероприятие новый костюм? неплохо живете. Правда впечатление, что муж - телёнок, которого куда-то ведут на веревочке.
Цитата
костюм и рубашку по вполне приличной цене (все в месте вышло около 10 тыс.)
Как пел Цой: "Все говорят, что мы в месте, все говорят - но не многие знают, в каком."
Около 10 тыс. - понятие растяжимое. Это и 9 тыс, и 11,5 тыс. Ладно, берем 10 ровно. Если учесть, что приличную рубашку спокойно можно найти за 1 тыс. - и то это с запасом, тут знают, где есть и дешевле - то получаем костюм за 9 тыс. руб. И что в этом замечательного?
Изменено: Синто - 25 Мая в 2:03
0
Есть у кого-нибудь опыт общения с маркой SVYATNYH?
0
Выбирали костюм к свадьбе - дело и вообще ответственное, а тут еще у мужа фигура, скажем так, своеобразная - высокий, но худой - говорит, в школе Дядей Степой дразнили. :)
Смешно, конечно, только вот костюм не подобрать - а шить на заказ, скажем так, в бюджет не укладывалось. Думали, придется все же идти в ателье - но риск велик был просто не успеть к свадьбе. Уже отчаялись - но тут, к счастью, узнали про костюмы бренда Barkland, друзья уверяли, что выбор отличный и стоят разумных денег.
Выбрались в магазин прицениться и поняли, что это именно то, что искали.
Костюмчик сел отлично, ничего не пришлось подгонять, и обошелся совсем недорого.
0

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение