281 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей - страница 194

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 206 Следующая
Цитата
Астрея пишет:
Вам повезло! Я только вчера обнаружила в своих полусапожках Рикер очередное "влияние времени". А купила я их в том же Сити-обувь три года назад, в 2011 г. Больше ничего из их ассортимента не покупала и впредь не стану.
Теперь вот надо что-то новое покупать, я от этого в ужасе - всегда с огромными усилиями нахожу подходящую обувь, и чтоб не по космической цене. Зашла сегодня в Экко - обычные полусапожки, ничего ни красивого, ни тёплого, ни особенного - по 9 с лишним тысяч, и это уже со скидкой.
Астрея, Вы меня огорчили. :(  Думаю, что же теперь покупать. Может опять приобрести белорусские сапоги, предыдущие, сапоги "Марко" - очень удобные и практичные, прошли со мною длинный путь, ношу 2 года и пока еще живы и в очень хорошем состоянии, несмотря на то, что я обычно прохожу по несколько км в день. :)  Но хочется уже что-нибудь новенькое и желательно "долгоиграющее".
0
Все мои покупки Рикер оказались очень удачными.  Со своей стороны могу порекомендовать Caprice. Мне немецкая обувь всё-таки подходит. Покупаю только на распродажах. Опять же на Сапато в конце года всегда бывают хорошие скидки. Я уже похвасталась, что купила в этот раз полусапожки. При первоначальной цене в 4990 покупка мне вышла в 1347 рублей, из этой суммы часть заплатила бонусами "спасибо от сб". Так что, немецкие, кожаные, удобные полусапожки обошлись около 900 рублей.
Elena, просто сказочная цена за кожаную импортную обувь, которая вам подходит!
А вы без примерки рискуете брать или примеряете где-нибудь в магазинах и потом уже именно эту модель "вылавливаете"?
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Вы меня огорчили. Думаю, что же теперь покупать.
Екатерина, я сама в такииих раздумьях, что никому не пожелаю!
Вчера забежала по пути в один из магазинчиков сети "Немецкая обувь". Я не знаю, кто как относится к кожзаму, но его на полке видно сразу! И Рикер (те модели, что мне приглянулись) - от 4-х тыс. Для кожзама это - перебор, ИМХО.
И если летние сандалики можно взять из кожзама (мне мои и туфельки из Центро, и сандалии белорусские по 2 сезона честно отслужили, и стоимость позволила), то зимнюю обувь из кожзама брать - не просто лотерея, а невыгодная лотерея.
Думаю, что у Elena её полусапожки Рикер 2010 г.р. всё-таки кожаные, ибо тогда в Рикере  кожзамом не "баловались" так усиленно, как сейчас.
Насчёт обуви вообще - опять же, у кого как, а у меня это всегда сплошное мучение - найти, а не просто выбрать! При посещении магазинов мне всегда лезут в голову вопросы к производителям: зачем зимнюю обувь делать на такой тонкой подошве? Зачем в Россию завозить обувь, рассчитанную на европейскую зиму? (вчера показывали празднование Рождества в Англии - они там в туфлях и демисезонных пальтишках ходят! И никакого снега и мороза) Зачем делать обувь исключительно чёрного цвета? бесконечные "зачем", а обуви нет. :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Сегодня я заходила в Сити-обувь в ТЦ "Город-Лефортово": до 30 декабря там проходит распродажа - скидки до 50%, а при покупке второй пары на 2-ю пару дополнительная скидка -  60%. В результате я купила себе 2 пары рикеровских зимних ботинок за 6400 рублей (скидка на вторую пару составила 600 рублей). :)
0
Екатерина, вы рискнули и купили обувь Рикер из кожзама или нашли всё-таки кожаную? Мне вчера в одном магазине продавец начала петь такие дифирамбы этому кожзаму, мол, он ничуть не хуже натуральной кожи.   :|   Вот я и думаю - очередная лапша ("не соврёшь - не продашь" ;)  ), или Рикер в самом деле изобрёл кожзам "нового поколения"?
А я по примеру Elena Rodnykh хотела приобрести обувь на Sapato, но покупать обувь без примерки не решаюсь (у всех фирм какие-то "свои" лекала). Тем более, начиталась в сети массу негативных отзывов о том, что в Sapato в последнее время ухудшилось качество обслуживания вообще и возникают проблемы с возвратом денег на карту, если обувь возвращают. А максимальная скидка обещалась именно при оплате картой.
Поэтому я поехала в "живой" магазин, чтобы примерить ту единственную пару обуви, которую я выбрала на Sapato. И точно, там оказалась неподходящая мне размерная сетка, а учитывая, что в Sapato остался всего один размер, т.е.,  привезти на выбор несколько пар не смогут, покупку пришлось отложить. А покупать на Sapato без скидок смысла нет - в обычном магазине эта обувь стоит ровно столько же.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Мне вчера в одном магазине продавец начала петь такие дифирамбы этому кожзаму, мол, он ничуть не хуже натуральной кожи. Вот я и думаю - очередная лапша ("не соврёшь - не продашь" ), или Рикер в самом деле изобрёл кожзам "нового поколения"?
Есть кожзам и кожзам. Как, впрочем, и кожа тоже разная. В прошлом году купила в ЦентрОбуви осенние ботиночки из к/з - уж очень цвет мне подходил. Отходила уже второй сезон и очень довольна. Ухаживаю за ними, как и за кож.обувью, используя крем для рук. Обувь из к/з не стоит  покупать при повышенной потливости ног. Но протирать такую обувь внутри надо обязательно в любом случае. И лучше ежедневно.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Есть кожзам и кожзам.
:?:
Про то, что есть мембранные материалы, синтетические утеплители и пр. я знаю. Но они обычно используются в обуви спортивного типа. У меня есть такая, абсолютно без меха внутри, но заявленная температура для них - до минус скольки-то там, сколько у нас здесь и не бывает. НО! Часть верха у неё - тоже из нат.кожи. И лучше всего качества этой обуви проявляются при носке вкупе с термоносками. В сильные морозы я именно так и ношу - ни разу ещё не замерзала.
А теперь я ищу что-то неспортивного стиля, чтобы можно было носить не только с джинсами\брюками.
А сказки про "повышенную потливость" смахивают на заклинания продавцов. ;) Жарко - любые ноги потеют, только натуральные или мембранные материалы выводят излишнюю влагу наружу, а ненатуральные - нет. Поэтому из кожзама приемлема летняя открытая обувь. (Хотя, кто насколько любит свои ноги :| ).
P.S.У меня как-то была сумка из кожзама очень хорошего качества. Отличный вид был у неё до морозов, такскала я её ежедневно, и никак не ухаживала. А как ударили морозы - кожзам потрескался во многих места, где были сгибы или заломы. Так что в сказки про "разный кожзам" верю неохотно. Возможно, на один сезон и хватит, но стоит зимняя обувь явно не как на один сезон. :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Екатерина, вы рискнули и купили обувь Рикер из кожзама или нашли всё-таки кожаную? Мне вчера в одном магазине продавец начала петь такие дифирамбы этому кожзаму, мол, он ничуть не хуже натуральной кожи. Вот я и думаю - очередная лапша ("не соврёшь - не продашь" ), или Рикер в самом деле изобрёл кожзам "нового поколения"?
Астрея, почти вся распродажная рикеровская обувь была из кожзама, а все немногочисленные модели из натуральной кожи, не подошли либо по цвету, либо по фасону, либо по размеру. Решила рискнуть, купить и испытать обувь из искусственной кожи.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Решила рискнуть, купить и испытать обувь из искусственной кожи.
Ого, да Вы - рисковая дама! :)
Будем надеяться, Рикер всё-таки улучшил свойства кожзама, и обувь Вам прослужит долго.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, будем надеяться. :)  Если обувь будет "вести себя плохо", напишу разгромную рецензию. ;)
0

Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение