288 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей - страница 196

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 206 Следующая
Астрея, вы хотите этим заняться? Помочь мне освободить место?
0
Синто, вы шутите, как всегда!  :)  
Я уже обозначила чуть выше, что эта проблема - самая основная при дистанционной покупке обуви, описала возможные, ИМХО, варианты решения, и интересуюсь у Вас, как у активного пользователя покупок такого вида, как в реальности обстоят дела.
Ничего негативно-личного! (хотя, если бы я носила мужскую обувь, я интересовалась бы именно с личной целью - здесь Вы правы ;) )
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
вряд ли меня можно назвать "активным пользователем покупок такого вида". Пару раз не подошло. Собственно, вот как обстоят дела.
0
Ритейлер Fashion Galaxy - дистрибьютор обувного бренда UGG Australia в России закрывает три собственных магазина (из 17). Как сказал представитель компании, закрытие связано со снижением курса рубля.
Закрываются магазины в ТРЦ "Щука", ТРЦ "Атриум" и ТЦ "Калужский". Сейчас в этих магазинах объявлена распродажа в связи с закрытием.
Дальнейшие закрытие магазинов пока не планируется, уточнила представитель Fashion Galaxy.
0
Посетила сегодня Обувной центр на Автозаводсвкой.  Народу там практически нет. А продавцы давят на психику редким покупателям - дальше все будет еще дороже....
Сапоги по 10 000.00  -это уже нормальная цена. Типа - бренды вообще по курсу евро!
На зиму уже скидки. ПРи ценнике на сапожки 8750 - шёпотом обещаю отдать за 7800...
Вчера посетили ТЦ Ритейл-Парк. В магазине Обувь Rockport - хорошие скидки - написано "Ликвидация" - зимний ассортимент уценен до 60%.
Купили мужу ботинки за  1750 руб.
Rockport за 1750 руб. это хорошее приобретение. Название модели не подскажете?
И как там с размерами?
Изменено: Синто - 15 Апреля в 15:54
0
Цитата
Синто пишет:
Rockport за 1750 руб. это хорошее приобретение. Название модели не подскажете?
И как там с размерами?
Увы! Не подскажу. Не себе покупала. Изначальная цена - 3490 кажется...
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Увы! Не подскажу. Не себе покупала
да я понял, что не себе. Но муж то, надеюсь, не уехал, а модель на коробке написана.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ирина Ку пишет:
Увы! Не подскажу. Не себе покупала
да я понял, что не себе. Но муж то, надеюсь, не уехал, а модель на коробке написана.

Модель К73237 Ramson
0

Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение