235 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей - страница 46

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 Следующая
Люди, где можно купить нормальное мужское пальто из синтетических тканей (не шерсть, не драп, не кашемир и пр.)? Такое, которое было популярно в 80-90 гг. Женских полно везде, а мужские невозможно найти! :oops:
0
qwert9,
Это типа утепленный плащ?
0
qwert9,
я бы посмотрел в Стокмане, (Bugatti, Daniel Hechter, Oratop), Reserved (что-то типа такого), Luhta, 1001 куртка, Finn Flare
Может в Баоне есть.
0
Цитата
Имя Фамилия пишет:
qwert9,  

Это типа утепленный плащ?
Да.   http://www.wellensteyn-jacken.com/wellensteyn-eismantel-p-75.html  - только не за такую цену.  8)

Спасибо за совет. Я посмотрю, безусловно,  но найти не надеюсь.   :oops:
0
Цитата
qwert9 пишет:
Я посмотрю, безусловно, но найти не надеюсь
ну почему же. Пальто Finn Flare подойдет?
0
Посмотрите в Savage.
0
Цитата
Guzel  пишет:
Хочу пальтишко!
Хочу пальто молодежное подскажите пожалуйста где побольше выбор больших размеров!!! так что бы не зазря съездить  )
Буду ооочень благодарна )))
Guzel ,

http://www.fabrikapalto.ru/
Хороший магазинчик. В спецпредложениях можно посмотреть пальто по розничным ценам.
Спасибо огромное автору за проделанную работу! Очень долго искала себе пальто такого плана, нашла в коза-дереза. Сейсас хочу еще одно, поэтому ваша информация оказалась очень полезной.
0
Что ж! Обзор хорош, но уже явно устарел. К сожалению, те магазины, которые  больше всего заинтересовали меня, уже не существуют. Это №1(Фарес) и Депеш Мод.
Была в компании Вэш на м.Коломенская, впечатления самые положительные. Качество на высоте, цены - для такого качества не завышены. Искала молодежную, интересную модель. Для себя нашла только 1 укороченное пальтишко, но скорее всего, куплю его.
Ездила так же в маг. "Кашемир на красной Пресне". Уровень обслуживания на нуле, висит всё в кучу, не по размерам. Качество в основном хромает. Попалось несколько интересных моделей от фирмы-производителя Флирт, буду искать их сайт.
Кто-нибудь был недавно на Кантемировской по поводу пальто Элема? Как там с выбором и ценами? Весна не загорами, задумалась над этим вопросом. Самос конечно очень привлекателен, как и прежде, но вот цена совсем не радует. Хочется альтернативного варианта, хотя бы до 25 тыс.
0

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение