430 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей - страница 48

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 53 Следующая
Цитата
Виктория Савельева пишет:
Biatka, мы начали в другой теме общаться, напишу ещё раз сюда, чтоб не потеряться
Для индпошива нужна проверенная портниха, просто так я бы не шла, можете остаться недовольны результатом. Я сейчас тоже присматриваю пальто, но хочу наоборот тёмное. Пока в инете смотрю, как-то выберу день и пробегусь по магазинам. Нашла неплохой вариант у Каляева, я там меховую жилетку брала прошлой осенью, осталаь довольна, вот сейчас о нём вспомнила, заглянула, а у них очень даже симпатичные модельки на сайте. А в Китае я не смотрю, был неудачный опыт покупки там. Где Вы ещё смотрели, давайте делиться найденным
Ага, выгнали нас  :D  . А мне темные цвета не очень как то, я сразу бледная на фоне такой одежды, вроде не доедаю))) Я часто слышу за этот салон, в основном как раз про их шубы. Интересно как у них пальто по качеству, тем более если они только их ввели в продажу...А где у нас еще можно глянуть? Китай я так поняла уже отпадает, будем искать на месте) А так я особо не смотрела, больше в инете гуглила сайты  :)  
Цитата
Илона Романенко пишет:
Мне, кстати, тоже пришла рассылка с Каляева о новой коллекции пальто. Я на сайте давно зарегалась, но раньше у них пальто вроде не было, не припомню что-то. Я на фабрике шубу себе покупала два года назад, хватит, чувствую, на полжизни, шьют в Каляева хорошо, не придраться. А вот насчет пошива пальто могу сказать, что выйдет одно на одно или еще и дороже. Дело в том, что взять нормальной ткани + подкладка+ клеевая, пуговки, ниточки и т.д. + работа и вот пальто за 15 тыс. Ага, забыла, что еще и на примерки ездить надо частенько. Я просто сама одежду шью, так немного разбираюсь. Вот если сама себе, то да, выгодно, но на заказ не очень. Тем более, обязательно обращаться нужно только к хорошей портнихе или в хорошее ателье, а то еще и ткань могут испортить.
Так может вы мне и пошьете пальтишко или не рискнете  :D  ? Я понимаю что на заказ это всегда выгодно, зато можно эксклюзивную модельку пошить  :{}
0
Цитата
Biatka пишет: Так может вы мне и пошьете пальтишко или не рискнете ? Я понимаю что на заказ это всегда выгодно, зато можно эксклюзивную модельку пошить
Ну как же выгодно, если прилично дороже выходит? Насчет эксклюзивности тоже могу поспорить. Будешь два дня думать над моделью, в ателье придешь, портниха что-то посоветует из того, что уже шили  и вся экслюзивность пропала или еще хуже где-то в магазине уже готовое увидите по цене вдвое дешевле. Я пока гуглю сайты, да в парочку магазинов вчера зашла, пока Каляев по выбору и ценам лидирует. Думаю....
Я счастлива, успешна и красива)
0
Цитата
Biatka пишет:
Ага, выгнали нас . А мне темные цвета не очень как то, я сразу бледная на фоне такой одежды, вроде не доедаю))) Я часто слышу за этот салон, в основном как раз про их шубы. Интересно как у них пальто по качеству, тем более если они только их ввели в продажу...А где у нас еще можно глянуть? Китай я так поняла уже отпадает, будем искать на месте) А так я особо не смотрела, больше в инете гуглила сайты
Ну да, по цветотипу чёрный не всем подходит, надо выбирать что к лицу хорошо. Хотя если любите чёрный, то можно просто шарфики подбирать подходящих Вам цветов, чтоб чёрный цвет лица не портил. А пальто сейчас почти в каждом салоне верхней одежды, но цены в них повыше, чем у каляева. Я во всяком случае, у них купила на прошлых выходных. Ещё пока не носила, но мне очень подошла модель, села просто отлично, будто на меня шили.
Цитата
Илона Романенко пишет:
Я пока гуглю сайты, да в парочку магазинов вчера зашла, пока Каляев по выбору и ценам лидирует. Думаю....
А Вы какие модели присматриваете?
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Biatka пишет:
Перекинули в эту тему, вопрос о наболевшем тот же, кто где себе верхнюю одежду покупает ? Я присмотрела пару симпатичных пальтишек на китайском сайте, но не хочется так долго ждать, тем более уже начало осени и рисковать нет времени. Хочу себе какое то оригинальное шерстяное пальто светлых тонов. В магазах ничего не нравится, все какое то бабское( Уже думала, может кому то заказать на пошив, но тоже рисково .
я тоже не фанат массового бабского дизайна. чтобы пальто выбрать или куртку (куртку кстати почему-то легче) трачу реально много времени. заходила в магазины: там либо бесформенное нечто, либо цены завышенные на весьма сомнительного качества вещи.
В итоге нашла очень похожее на то что я хочу:
http://www.koza-de-reza.ru/im/catalog/item/285268/
http://www.koza-de-reza.ru/im/catalog/item/285267/
http://www.koza-de-reza.ru/im/catalog/item/286228/
Я то наоборот потемнее хотела но там и светлые вещи есть в принципе. Очень классное молочного цвета, видела в магазине.
В конце-концов бегать по ТЦ надоело, заказала в этом интернет-магазине и успокоилась - мой личный такой happy end в этом вопросе))
0
Хочу заказать себе пальто через интернет но не знаю какое уже так холодно((
0
Цитата
Fghu Ryu пишет:
Хочу заказать себе пальто через интернет но не знаю какое уже так холодно((
Вы случайно не китаянка? А, нет, вы с пробелами пишете, но без знаков препинания. А китайцы и пробелов не ставят.
0
Недавно купила себе пальто в "Гамелии" - они сами шьют и поставляют свою продукцию в такие известные магазины, как "Кашемир Москвы" и иже с ними. В их офисе можно купить подешевле, чем в "Кашемире", чем я и воспользовалась: взяла пальто на "сейчас" - белое, из вареной шерсти, с асимметричной застежкой, классное такое )))))  

Оно вроде тонкое, но теплое, очень в нем комфортно сейчас ходить. Проходила несколько дней. привыкла к обновке, захожу в местный магазин - кассирша огорошила вопросом: "а можно ткань Вашего пальто потрогать? Очень уж оно странное". Потрогала. Наморщила носик. Высказалась, что ткань какая-то грубая, пальто сшито фигово - даже края не обработали, а ворот криво выкроили ))))))))))))) И добавила, что она себе недавно сама связала пальто, но стесняется его носить - больно оно неказистое вышло, но глядя на мое, она поняла, что бывает и намного хуже )))))))))) Рассказала подруге эту историю, мы с ней второй день потешаемся над моим "страшненьким пальто, похожим на дерюжку" )))

Фотка прилагается (только у меня белое).

P.S. Если что - "Гамелия" по будням работает с оптовиками, по выходным - с розницей. Выгоднее покупать в офисе на Таганке.

0
К сожалению это самая плохая подборка!!!
0
Цитата
Ольга пишет:
К сожалению это самая плохая подборка!!!
конструктивненько
0

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение