404 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей - страница 47

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 53 Следующая
Цитата
Анастасия Проненко пишет:
Была в компании Вэш на м.Коломенская, впечатления самые положительные. Качество на высоте, цены - для такого качества не завышены. Искала молодежную, интересную модель. Для себя нашла только 1 укороченное пальтишко, но скорее всего, куплю его.
Спасибо за наводку, я как-то подзабыла про этот магазин. Надо посмотреть.
0
Цитата
Ленхен пишет:
Кто-нибудь был недавно на Кантемировской по поводу пальто Элема? Как там с выбором и ценами?
Сама отвечаю на свой вопрос.
Посетила вчера оба магазина - на одной ветке, очень удобно. Веш - неплохой выбор, не могу сказать, чтобы все понравилось, но выбрать можно. Я правда уже поздно приехала, времени оставалось немного, да и цель визита была скорее ознакомительной. В магазине очень спокойно, я там была одна из покупателей. Оказывается у них одна и та же модель может стоить по разному - одна модель шьется из тканей разных ценовых категорий, и цена может варьироваться от 10 до 25 тыс. (плюс минус). Пошив в целом качественный. Я меряла 46 размер, хотя по жизни ношу 44 (европ. 38, иногда 36). Увы, много двубортных моделей, с поясом - я просто не люблю такие, даже если один ряд пуговиц все равно будет одна потайная. Хорошо села модель 1910, несколько трапециевидная -  из дорогой ткани стоила 16 тыс. рублей, в другом исполнении можно и дешевле. Много моделей с рукавом реглан (тоже не люблю)))), с подчеркнутыми плечами (на любителя, американский футбол какой-то)))). Решила подумать до выходных.
Потом поехала в Элему. Разочарование. Моделей представлено немного, с размерным рядом так себе. Ничего не впечатлило. Ходила предоставленная самой себе, ко мне никто не подошел. Единственное на что обратила внимание - там есть дубленки, по 25 тыс., моделей немного но они мне понравились больше чем, по крайней мере, я видела в Снежной Королеве (золотой вавилон). Я ожидала большего.
Может конечно у них будет завоз, но я не знаю как узнать об этом. На данном этапе туда больше точно не поеду.  
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
mrhuku Никулин пишет:
Мне все нравиться, хочется быть в тренде и с этим польто так и будет.
я плакаль
Одно время я вела СП по пальто фирмы Гамелия - через год работы всплыла моя закупка и фирма попросила закрыть ее, т.к. руководство не одобряет подобного "бизнеса".
Мои покупательницы просто рыдали - пальто отличные: качество, пошив, лекала, фурнитура, расцветки - все на высшем уровне, но розничные цены способны отпугнуть.
Ткани для пальто - шикарные: мягкие, немнущиеся, выглядят дорого и респектабельно. На дорогие модели пальто идут ткани с покрытием вроде тончайшего тефлона, которое отталкивает влагу.
Тончайшая вареная шерсть на вид выглядит очень несерьезно, но в таком пальто можно ходить чуть ли не до декабря-января, и не мерзнуть, а позже приходит время для кашемира, альпаки и прочих благородных тканей.
В целях экономии лучше покупать пальто на складе фирмы, ибо "Кашемир Москвы" и прочие магазины, торгующие продукцией "Гамелии" настолько завышают цены, что это выглядит несерьезно...
Координаты склада можно найти на одноименном сайте фирмы-производителя.
Почему даты обзоров не проставлены?
0
Цитата
Гость пишет:
Почему даты обзоров не проставлены?
Наверное, потому что не внимательно смотрите! На странице обзора справа ниже заголовка обзора указывается дата публикации.
0
Перекинули в эту тему, вопрос о наболевшем тот же, кто где себе верхнюю одежду покупает  :{}  ? Я присмотрела пару симпатичных пальтишек на китайском сайте, но не хочется так долго ждать, тем более уже начало осени и рисковать нет времени. Хочу себе какое то оригинальное шерстяное пальто светлых тонов. В магазах ничего не нравится, все какое то бабское( Уже думала, может кому то заказать на пошив, но тоже рисково  :|  .
0
Biatka,  мы начали в другой теме общаться, напишу ещё раз сюда, чтоб не потеряться
Для индпошива нужна проверенная портниха, просто так я бы не шла, можете остаться недовольны результатом. Я сейчас тоже присматриваю пальто, но хочу наоборот тёмное. Пока в инете смотрю, как-то выберу день и пробегусь по магазинам. Нашла неплохой вариант у Каляева, я там меховую жилетку брала прошлой осенью, осталаь довольна, вот сейчас о нём вспомнила, заглянула, а у них очень даже симпатичные модельки на сайте. А в Китае я не смотрю, был неудачный опыт покупки там. Где Вы ещё смотрели, давайте делиться найденным
0
Мне, кстати, тоже пришла рассылка с Каляева о новой коллекции пальто. Я на сайте давно зарегалась, но раньше у них пальто вроде не было, не припомню что-то. Я на фабрике шубу себе покупала два года назад, хватит, чувствую, на полжизни, шьют в Каляева хорошо, не придраться. А вот насчет пошива пальто могу сказать, что выйдет одно на одно или еще и дороже. Дело в том, что взять нормальной ткани + подкладка+ клеевая, пуговки, ниточки и т.д. + работа и вот пальто за 15 тыс. Ага, забыла, что еще и на примерки ездить надо частенько. Я просто сама одежду шью, так немного разбираюсь. Вот если сама себе, то да, выгодно, но на заказ не очень. Тем более, обязательно обращаться нужно только к хорошей портнихе или в хорошее ателье, а то еще и ткань могут испортить.
Я счастлива, успешна и красива)
0

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение