410 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пальто - обсуждения покупателей - страница 49

Обзор по теме: Пальто
0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 53 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ольга пишет:
К сожалению это самая плохая подборка!!!
конструктивненько
Нормальная подборка, на мой взгляд. Я перечитала этот обзор и, пожалуй, добавила бы к  нему магазины Фимилия и Сток-Центр, но автору виднее. :)
0
Спасибо, много почерпнул полезной информации.
0
Сегодня была в магазине «_Butuzov» на Новослободской. Купили отцу пальто. Продавцы сказали, что никакой скидки по купонам минимум прайс они не предоставляют. Карту дисконтную мне дали после первой покупки и сказали, что у меня будет 3% скидки до накопления на карте 5000р и только на новую коллекцию.
0
Цитата
Полина Тимофеева пишет:
Сегодня была в магазине «_Butuzov» на Новослободской. Купили отцу пальто. Продавцы сказали, что никакой скидки по купонам минимум прайс они не предоставляют. Карту дисконтную мне дали после первой покупки и сказали, что у меня будет 3% скидки до накопления на карте 5000р и только на новую коллекцию.
Полина, спасибо за информацию, нам Бутузов об этом не сообщал. Удалим тогда их купон с сайта.
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Цитата
Полина Тимофеева пишет:
Сегодня была в магазине «_Butuzov» на Новослободской. Купили отцу пальто. Продавцы сказали, что никакой скидки по купонам минимум прайс они не предоставляют. Карту дисконтную мне дали после первой покупки и сказали, что у меня будет 3% скидки до накопления на карте 5000р и только на новую коллекцию.
Полина, спасибо за информацию, нам Бутузов об этом не сообщал. Удалим тогда их купон с сайта.
Вот так... А была такая крепкая дружба с Бутузовым.. Жаль.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Вот так... А была такая крепкая дружба с Бутузовым.. Жаль.
Elena, дружба - дружбой, а информацию актуализировать нужно  :)  Раз купоны не принимают, то и на сайте их быть не должно.

Полина, купон Бутузова убрал из раздела купоны.
0
Была вчера в Самос, что на Комсомольской. Цены на демисезон варьируются от 31 до 38 тыс., зима конечно дороже, на некоторых моделях отдельные ценники на пальто и воротник, но я особо не приценивалась, поскольку никогда не покупала зимнее пальто. Выбор есть, но относительно цветовой гаммы, на мой взгляд, мог бы быть посущественнее. Понравилась одна модель яркого фиолетового цвета – однобортное пальто, хотя с чуть смещенной застежкой (у них это почему-то популярное решение), длиной где-то в районе колена, приталенное и чуть расклешенное книзу.  Спросила, где висят другие размеры и какие цвета есть. Не, говорят, оно одно единственное и неповторимое – выставочный экземпляр. А жаль, модель очень интересная, непонятно, почему не собираются ее отшивать. Все остальное – серое, коричневое, черное, есть яркие цвета но очень светлые. Модели со скидкой – в районе 19 - 22 тысяч, моего размера было только темно-зеленое (болотное?) и красное (но не в розовый, а в бордовый). Мерять не стала, не мои цвета, но в сущности в этот магазин наведываться иногда нужно, остаток старой коллекции продается со скидкой, может повезти с размером и моделью. У меня есть пальто этой марки, черное, ношу с удовольствием, недешево, конечно, но оно и выглядит соответствующе.
Изменено: Ленхен - 17 Января в 15:08
0
С  17 по 28 февраля во всех салонах Glance действует акция на авторские пальто. Акция предполагает два варианта действий. Первый вариант : необходимо совершить любую покупку в салонах Glance  (именно в салонах. В интернет-магазине эта акция не действует).В этом случае Вы получаете скидку в размере 2000 руб на пальто от 9999 руб.И второй вариант:  при покупки от 7500 руб. Вы получаете в подарок скидку в размере 15% на следующую покупку.
0
Cообщение удалено как спам
0
В этом обзоре нет ни слова о таком известном магазине в ТЦ Охотный Ряд как BELLADONNA, где есть большой выбор итальянских женских пальто больше. чем 6-и Итальянских фабрик. Там есть такие известные марки как Heresis, Teresa Tardia, Regina De Lorenzi, Manuela Conti  и другие  и по ценам ниже, чем даже в интернет магазинах
0

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение