456 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 16

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 Следующая
Елена, с нетерпением жду информацию о пуховиках Юникло 8)
0
Я опять же рассматривала пуховики по акции за 2999 руб. Если честно, то пуховики мне показались очень странными. Думаю, что в -25 от холода они не спасут, они даже просвечивают, пух виден через подклад. Но вот поддеть его под осеннюю куртку или пальто, будет здОрово! Но я видела, как там ходили покупатели уже в этих пуховиках. Я примерила женский, фасончик у которого явно не подходить для поддёвки. Невероятно лёгкий! Ничего подобного я не видела. Размышляю насчёт покупки. Мужские пуховики есть и посерьёзнее, но уже по цене более высокой.
Хотя... это же японцы, вдруг эти странные пуховики и правда спасут от холода.
0
Вот сайт Юникло, где эти пуховики можно посмотреть http://www.uniqlo.com/ru/
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Думаю, что в -25 от холода они не спасут, они даже просвечивают, пух виден через подклад.

Очень интересно на самом деле. Я тоже их видела, поразили легкостью. Кто купит, напишите потом, как они в морозы.
У меня самый лучший пуховик был финский Joutsen - он в 0 градусов был не жаркий, а в -25 - не холодный, уникальные термозащитные свойства. И тоже отличался легкостью.
К сожалению он стоит как чугунный мост  :( в том году цены в Финской одежде стартовали от 30000, не знаю как сейчас.
0
Цитата
Елена Мария пишет:
в том году цены в Финской одежде стартовали от 30000, не знаю как сейчас.
Приблизительно так же...
А у меня лучшим был тоже финский пуховик Jendo (причем это была не куртка, а пальто) - легкий и очень теплый. Правда, при температуре выше   -5   в нем было жарковато... Относила три зимы с удовольствием, купила бы новый - да перестала мне эта фирма в магазинах попадаться.
0
Цитата
hfcvec  пишет:
Если честно, то пуховики мне показались очень странными. Думаю, что в -25 от холода они не спасут, они даже просвечивают, пух виден через подклад.
Ну да, если пуховик, то должен быть типа космического скафандра. Девушки, вы так подвержены стереотипам? Куртки ведь бывают разные, да и шубки тоже - есть хэви, а есть легкие из какой-нибудь стриженой шерсти. Так и тут, модный пуховичок на лёгкий морозец.
Цитата
hfcvec  пишет:
Вот сайт Юникло, где эти пуховики можно посмотреть http://www.uniqlo.com/ru/
Интересно, а зачем тогда описания магазинов на этом сайте, в частности Uniqlo, который я делал? Там и ссылка есть...
Изменено: Synth - 24 Июля в 14:06
0
Цитата
Synth пишет:
Цитата
hfcvec  пишет:

Если честно, то пуховики мне показались очень странными. Думаю, что в -25 от холода они не спасут, они даже просвечивают, пух виден через подклад.

Ну да, если пуховик, то должен быть типа космического скафандра. Девушки, вы так подвержены стереотипам? Куртки ведь бывают разные, да и шубки тоже - есть хэви, а есть легкие из какой-нибудь стриженой шерсти. Так и тут, модный пуховичок на лёгкий морозец.

Цитата
hfcvec  пишет:

Вот сайт Юникло, где эти пуховики можно посмотреть http://www.uniqlo.com/ru/

Интересно, а зачем тогда описания магазинов на этом сайте, в частности  Uniqlo , который я делал? Там и ссылка есть...
Не пойму, вам что, обидно стало за свой обзор? Я съездила и написала своё мнение. Подумаешь, ссылку опубликовала! Я на роль первооткрывателя не претендую. И ваши труды никто не умаляет. Я уже писала, что теряюсь при большом скоплении народа, поэтому всё равно полный обзор мне сделать не удалось бы.
0
hfcvec , спокойствие, только спокойствие. 8) Я всего лишь имел в виду, что зачем плодить ссылки, если они уже есть. А то, что вы съездили и рассказали свои впечатления, так это же хорошо. Тем более, что тут наше мнение совпало.
Лучше про разновидности пуховиков. Мне самому интересно.. есть подозрение, что у высокотехнологичных япошек даже легкий пуховик будет хорошо греть. Вот бы кто подтвердил или разуверил.
0
А может спросить у тех, кто ходит в таких пуховиках? Я их в магазине видела немало. Если ещё раз поеду в Юникло, так и сделаю. Привязаться к человеку с прямым вопросом мне не слабо.
0
Цитата
hfcvec  пишет:
А может спросить у тех, кто ходит в таких пуховиках? Я их в магазине видела немало. Если ещё раз поеду в Юникло, так и сделаю. Привязаться к человеку с прямым вопросом мне не слабо.

Представил, если бы ко мне кто то подошёл с таким вопросом  :D
0

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение