408 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 Следующая
Посетила магазин Финская одежда - мода нашего климата на Семеновской. На их сайте каталога и цен нет, "подготовиться" перед поездкой не удалось. Видно, что куртки хорошего качества, в основном темные, стоимость от 9 тыс. руб., во всяком случае тех, которые понравились. Никаких "стразиков", золотых шнуров и нелепых"украшательств", все очень сдержанное, для меня это -плюс.
Теперь минусы.  Ничего подобрать себе не смогла, все,  что присмотрела, было от 50-52 размера. Маркировка тоже оставила в некотором недоумении, такое впечатление, что все вещи- большемерки, сидят ну уж очень свободно, даже те, на которых был нужный размер. Есть буквально пара вещей с распродажной ценой- от 3000 руб. Продавцы особого рвения не проявили, может, сказалась усталость за неделю? (была в пятницу вечером). На просьбу посмотреть по  базе, есть ли определенная модель в другом магазине сети, ответили, что базы нет и сети нет,есть только то, что в магазине.  Кто был в других магазинах - может, там персонал поприветливей?

Также была в 2-х магазинах Пуховик (он же Снеговик) на Электрозаводской и на Семеновской. Выбор большой, цвета разные, цены подоступнее, чем в Финодежде, но видно, конечно, что ткани попроще. Продавцы внимательные, вежливые, там и совершила покупку. На часть ассортимента скидка: на осенние модели на синтепоне и одну зимнюю модель с размером от 52 и более. На сайте Снеговика информация по наличию и стоимости вещей в магазинах соответствует действительности.
Цитата
alter ego пишет:
Также была в 2-х магазинах Пуховик (он же Снеговик) на Электрозаводской и на Семеновской.
Соориентируйте пожалуйста по их размерной линейке. Маломерят, большемерят - или заявленный, к примеру, 44 размер соответствующему российскому соответствует? Спасибо.
Да, и про рост хотела спросить - судя по моделям, рукава всем коротковаты. Или просто они очень высокие? У меня 1.70.
Изменено: Ленхен - 19 Ноября в 23:31
0
Цитата
Ленхен пишет:
Соориентируйте пожалуйста по их размерной линейке.
по чьей размерной линейке? В Снеговике несколько брендов, которые могут иметь разные особенности.
0
Все ясно. Хотела понять какой магазин предпочительней. Поеду тогда в ближайший. :)
0
дамы, кто подскажет, где можно успешно найти полупальто-пуховичок на "искусственном пуху", т.е. на тинсулейте? Куртка у меня есть отечественной фирмы БАСК (может, не самая дешёвая, но я её покупала несколько лет назад, тогда не было такого разнообразия всякого китайско-корейского изобилия на "самом лучшем - гусином пуху".). Эта куртка меня устраивает по "всем направлениям", но вот с юбками-платьями её, конечно, не наденешь. Решила приобрести полупальто, пальто - что-нибудь длиной ниже колена. Посмотрела мельком на сайтах: почти нигде не указан тип синтетического наполнителя. :(  А я, после недолгих раздумий опять остановилась на тинсулейте,(выбирала между синтепоном, холофайбером и тинсулейтом).

P.S. АВТОРУ обзора - самый лучший пух для пуховиков, вообще-то, гагачий.  ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
вот-вот, что-то в таком роде мне тоже нужно... А то я осенью только в брюках и хожу. :(
По сабжу - к сожалению, не подскажу, вы явно знаете больше меня. ;)
Сообщите, пожалуйста, если что-то найдете.
Изменено: Iris - 6 Декабря в 17:28
Душевнобольных игнорирую
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Безымянный пишет:
Я продаю женские пуховики в интернете.
для этого есть раздел "Барахолка"
0
Цитата
Я продаю женские пуховики в интернете. Вот страничка http://vk.com/id189515615 Никакого обмана, оплата только при получении. Модели очень стильные и модные. Цены ниже чем в магазинах. Доставка по Москве курьером в кратчайшие сроки, бесплатно. Заходите, не пожалеете. Плюс подарки к Новому году для всех покупателей.
хи-хи, страничка Яркая ПуховикиСп не несёт никакой информативности, кроме красивых фоточек и указания размеров с ценой. Цены, кстати, не самые низкие. А учитывая, что нет главной информации - об утеплителе и производителе - то они, эти цены, ни о чём не говорят. Скорее, отталкивают: "куцый" пуховичок  длиной до середины бедра(или 79 см, как заявлено на страничке) - 8 тыс.  :o
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
к тому же пуховички ноунейм.  :o
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение