448 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 17

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 Следующая
:D  Ну так и что ответили бы? Наверняка не успели бы сориентироваться и признались, тепло или нет :D  :D  :D
0
Цитата
hfcvec  пишет:
А может спросить у тех, кто ходит в таких пуховиках? Я их в магазине видела немало. Если ещё раз поеду в Юникло, так и сделаю. Привязаться к человеку с прямым вопросом мне не слабо.
Не вариант. В магазине в них ходят те, кто их меряет. Я тоже видел, народ надевает куртки, шапки, все что попало, и ходят по магазину. Вы сами можете надеть, походить и лучше рассказов понять, как ощущения.
Хотя.. специально вчера посмотрел, на табличках написано: "Облегченные пуховики". Так что по идее от +2 до -10, не больше.
0
Я уточню: видела как люди заходили в магазин и выходили из магазина в этих пуховиках. Если они до -10, то это очень даже хорошо! Надо подумать всё же о покупке.
0
Спасибо за обзор, пригодился
Посетила сегодня 2 магазина на Каширской
Это "Финская одежда-мода нашего климата" и "Снеговик"
Несмотря на субботний день в обоих магазинах было немноголюдно.
Финская одежда не слишком порадовала- ассортимент женских курток не слишком велик, цены довольно высокие, от 8-9 тысяч, ни одного симпатичного пуховика для себя не увидела. С мужскими моделями получше. Действительно много одежды "Luhta"

"Снеговик" находится в соседнем здании, магазин довольно большой, сразу радует изобилие цветов и оттенков, а также достаточное количество консультантов.
Моделей очень много, почти все представлены в нескольких цветах, цены очень порадовали- за 4-6 тысяч огромный выбор, максимум из приглянувшихся был- 10 тысяч.
Вторая примеренная модель сразу же приглянулась и была куплена- за 5250 приталенная модель, 80% пуха, смотрится потрясающе, по качеству тоже очень и очень.
*Geldeen Fox*
Много прекрасных моделей Snow Image.
Также порадовало, что есть выбор как молодежных курток, так и для людей старше/младше
Мужские пуховики тоже по умеренным ценам и с большим выбором.
Магазин порадовал, всем советую
0
По поводу Юниклошных мужских пуховиков.
Увидела такой на нашем дизайнере - он выбрал бирюзовый  :)
Сказал, что тепло и крайне доволен.
Правда, он ходит в кедах по морозу  :D
Но вообще самые замечательные у него впечатления.
0
"1001 куртка" два магазина переформатировали в дисконты: Рогожский Вал, д. 1/2, стр. 1 (м. Площадь Ильича) и Варшавское ш., д. 26 (м. Нагатинская). Обещают скидки до 70% на прошлые коллекции.

С 12 декабря в магазинах Снеговик началась распродажа осенне-зимней коллекции одежды. Скидки достигают 50%. К примеру, женское пальто-пуховик X'cluSIve 11-07П можно приобрести за 6960 руб. (прежняя цена 9950 руб.), мужскую куртка-пуховик Mirage M29520P - за 5720 руб. (прежняя цена - 7150 руб.). Скидки действуют также и на детскую зимнюю одежду.

0
Мне нравятся пуховики Benetton, я ношу размер xs, не каждой фирмы пуховики вообще на меня подходят. А Benetton ложится идеально.
0
Я не смогла найти информацию от какого года этот обзор. При нашей инфляции это важно. Увидев цены в 1000-2000 руб. за пуховик, интересно знать это цена 2012 или 2009 года.
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение