335 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 19

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 Следующая
Я вчера заново "открыла" для себя сеть магазинов спецодежды "Техноавиа". Помимо прочего интересного по невысоким ценам, там есть женские пуховики-пальтишки на тинсулейте, даже по ГОСТУ изготовленные, даже в нескольких ростовках (что для меня, человека ростом ниже среднего. весьма актуально)!!! Даже по привлекательной цене в 5300 руб. и 4600 руб. за пальтишки длиной до середины голени.
Но, к сожалению, цвета исключительно тёмные - чёрно-синий и тёмно-синий.  :cry:  
Съезжу к ним на выходных, если ничего в другом месте раньше не куплю...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Iris пишет:
Astreya,
к тому же пуховички ноунейм.  :o
не факт, просто, как я и отметила выше - об этом нет никакой информации от автора.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Я вчера заново "открыла" для себя сеть магазинов спецодежды "Техноавиа". Помимо прочего интересного по невысоким ценам, там есть женские пуховики- пальтишки на тинсулейте
ну да, выглядит вполне. Я, кстати, в свое время тоже продвигал среди друзей покупки в магазинах спецодежды. Там и обувь бывает интересная, свитер можно купить и пр.
Цитата
Astreya пишет:
сеть магазинов спецодежды "Техноавиа". Помимо прочего интересного по невысоким ценам, там есть женские пуховики- пальтишки на тинсулейте
Для ношения с юбкой или платьем что-то оно мне не нравится... :( Какое-то оно слишком "спец". :)
Хочется чего-то более женственного.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет: Я в свое время тоже продвигал среди друзей покупки в магазинах спецодежды. Там и обувь бывает интересная, свитер можно купить и пр.
В магазинах спец- и форменной одежды есть очень неплохие зимние вещи для мужчин - натуральные материалы, приемлемые цены. В этом году  пара моих приятелей купили зимние шапки-"настоящие ушанки"  :D  из натуральной овчины с кожаным верхом именно в "военторге", там эти шапки назывались "для офицеров ВМФ".
Почему в военторге? потому что нужен был "спокойный" классический фасон, ГОСТ при изготовлении, хорошие материалы и удобоваримая цена ( ок. 2 тыс.руб.).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Astreya пишет:
сеть магазинов спецодежды "Техноавиа". Помимо прочего интересного по невысоким ценам, там есть женские пуховики- пальтишки на тинсулейте
Для ношения с юбкой или платьем что-то оно мне не нравится...  :(  Какое-то оно слишком "спец".  :)
Хочется чего-то более женственного.
да нет, оно как раз женственное, просто цвет подкачал. :(
И в пальтишках такого фасона ходит очень много народу. И если б не опять цвет, то и оно было бы вполне носибельным.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, где Вы месяц назад были со своим тинсулейтом :cry:  , я и не слышала о нем никогда. Так не люблю стирать пуховик , да и  мерзну в нем все равно. Где-то еще количество слоев должно указываться, не найду где, может подскажете? Или класс защиты, как на этом сайте?
Мне уже не цвет главное, а потеплее.
0
pioneerka, как бы Вам так ответить... Я этот тинсулейт пользую несколько лет, это не супер-новейший материал. А не слышали, может, потому, что маленьких детей нет ;-) Я сначала через детскую одежду "познакомилась" с этим материалом.
А теперь пришло время себе покупать длинную одежду, стала искать альтернативу пуху, оказалось, что вернулась к тому же самом тинсулейту.
Насчёт слоёв и пр.характеристик - точно не знаю, но это ведь можно найти и в инете, на сайте производителя тинсулейта (на том же сайте Техноавиа есть прямая ссылка на него, кстати).
А вот насчёт мёрзнуть - тут тинсулейт может не подойти: он греет только когда двигаешься в нём.

корпоративный сайт (Тинсулейт)
Изменено: Astreya - 10 Декабря в 15:50
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Машуля Тамилович пишет:
Я себе в этом году купила пуховик parajumpers
марка безусловно хорошая. Однако какова цена этой "модной качественной вещички" в магазине на Петровке?
Изменено: Синто - 10 Декабря в 19:47
0

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение