494 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 21

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
Цена со скидкой около 7000 руб. (прежняя цена около 8000 руб.).
Можно сказать, скидка никакая. Разница невелика. Я тоже заходила в Саваж дисконт, "восхитилась" ценами.
0
Цитата
hfcvec пишет:
Можно сказать, скидка никакая. Разница невелика. Я тоже заходила в Саваж дисконт, "восхитилась" ценами.
Ну все же скидка, просто эта модель была на тысячу дешевле. На другие модели может скидки побольше. Мне все же Савж нравится. Купленная несколько лет назад зимняя куртка до сих пор цела и невредима. Очень удобна в носке.
Изменено: Анастасия - 28 Декабря в 12:04
0
Ну вот, товарищи, купила и я себе куртку на тинсулейте.
С тех пор, как Astreya нам про него рассказала, мысль о нем не давала мне спокойно жить.  :D  
Вот такая куртка. Фирма Tafika. К сожалению, находится в Новосибирске. Где посмотреть в Москве, не знаю. :(
Я покупала через совместные закупки. Мне обошлась в 3360 р.
Куртка ОЧЕНЬ теплая! Теплее моего пуховика из M&S.
Душевнобольных игнорирую
да-да, очень тёплая - не то слово! (взяли без капюшона? )
А я абсолютно случайно купила себе демисезонную курточку "на сейчас" (т.е. пока не слишком холодно, думаю, до минус 10 максимум) за 599 руб. в "Сток-центре",наверняка нонейм китайский (нечто CUBUS) , но такая хорошенькая, удобненькая, лёгкая, тёплая, карманы где надо и их много, капюшон большой!  Правда, коротковатая (такая же, как и Ваша на фото), с платьями не поносишь, но с брюками-джинсами - самый раз. И как всегда, остались неходовые размеры -маленькие и очень маленькие, т.е. как раз мой. Ну, и цветовой ряд ограничен - белый, серо-коричневый, тёмный хаки.
Висели эти курточки под громкой вывеской "распродажа", а я страсть как люблю ковыряться в товарах такой категории!  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Astreya,
с капюшоном. На фотке, наверно, непонятно. Но он там есть. Можно застегнуться наглухо.
Хи-хи, я пуховик начинаю носить уже при +5. А вы говорите - демисезонная до -10...
Это коротковатая?!  Это же куртка, не пальто... Пуховик-то мой "демисезонный"  еще короче. Мне длинное не идет.
Опять стоит проблема - с чем носить юбки/платья в такую погоду... :( На эту погоду у меня все под брюки. Есть пальто, но мне в нем уже холодновато.

По части "сэкономить" вы, наверно, всех переплюнете... ;)
Душевнобольных игнорирую
капюшон - это хорошо, особенно тем, кому головные уборы не идут или мешают.
Плюс 5 и пуховик? Ну это только если он до пояса, а под ним только купальник   :D   Иначе - жарища!
Короткая - это для меня, для моего мироощущения. Т.к. платья с такими куртками негармонично выглядят, а брюки я не особо люблю,  но если платье будет такой же длины, как и куртка, то вполне подойдёт.
Моя куртка более спортивного стиля, и потому, хоть и подлиннее Вашей будет, но тоже под брюки "заточена".

Экономить на том, на чём вполне можно сэкономить - ну как тут удержаться!   ;)  
Например, на  прошлых выходных купили в "Спортмастере" преотличнейшую мужскую ветровку  за 449 руб. (как мы шутили между собой - наверное, из позапрошлой коллекции, беспонтовое старьё, в общем   :D   ). И очень пожалели, что женские ветровки были всего лишь из прошлой коллекции, потому, не такие дешёвые, а за 1300 руб. Бренд мужской не скажу, ибо не помню, а женская - Fila.

P.S. Про демисезонное - это у нас пошло с детской куртки, производитель заявил, что до минус 5-7 смело подойдёт. И ребёнок из неё не вылезал почти всю прошлую зиму. До сих пор вспоминаем и смеёмся над диалогом: - Сын, надень сегодня зимнюю куртку. - Да ну, сегодня ЕЩЁ не холодно. (а на календаре середина февраля, на термометре за окном - минус 18)
Изменено: Astreya - 22 Октября в 16:59
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Iris пишет:
Ну вот, товарищи, купила и я себе куртку на тинсулейте.
С тех пор, как Astreya нам про него рассказала, мысль о нем не давала мне спокойно жить.
Фирма Tafika. К сожалению, находится в Новосибирске. Где посмотреть в Москве, не знаю.
Я покупала через совместные закупки. Мне обошлась в 3360 р.
Куртка ОЧЕНЬ теплая! Теплее моего пуховика из M&S.


Здравствуйте!

Купить пуховики Tafika в розницу можно в интернет-магазине "Мистер Курткин" по самым низким ценам. Также ожидается поставка новой коллекции мужских и женских курток "Весна - 2014". Верхняя одежда Тафика - это идеальное сочетание цены и качества.
Изменено: Сергей Курткин - 10 Января в 16:19
Жизнь прекрасна!
Ооо, Мистер Курткин! Пуховик на весну - это смешно.  :)  
А за информацию -  спасибо. Вот если бы у вас всех ещё и размерный ряд был с разной ростовкой! (мечтательно) А так - пока "Техноавиа" в этом впереди всех.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В магазинах O`STIN с 08 по 21 апреля 2014 г. за покупку верхней одежды из женской, мужской или детской коллекции - 500 подарочных бонусных баллов на клубную карту.
0
Цитата
Сергей Курткин пишет:
Цитата
Iris пишет:
Ну вот, товарищи, купила и я себе куртку на тинсулейте.
С тех пор, как Astreya нам про него рассказала, мысль о нем не давала мне спокойно жить.
Фирма Tafika. К сожалению, находится в Новосибирске. Где посмотреть в Москве, не знаю.
Я покупала через совместные закупки. Мне обошлась в 3360 р.
Куртка ОЧЕНЬ теплая! Теплее моего пуховика из M&S.
Здравствуйте!

Купить пуховики Tafika (http://kurtkin.ru/auxpage_puhoviki-tafika/) в розницу можно в интернет-магазине "Мистер Курткин" по самым низким ценам. Также ожидается поставка новой коллекции мужских и женских курток "Весна - 2014". Верхняя одежда Тафика - это идеальное сочетание цены и качества.
да уж.цены радуют.за неизвестный китай.вы с такими ценами еще чего то и продаете?и это еще интернет магазин.если было это был просто магазин.то его цены мне было бы даже трудно представить
0

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение