325 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Вчера была с семьей в магазине "Снеговик" на Алексеевской. Поехали туда, предварительно изучив ассортимент на сайте. Оказалось,  что все представленные модели прошлогодние и в продаже отсутствуют. Этот факт сразу  испортил настроение, так как приехали специально за понравившимися моделями.  Пуховиков вроде бы много, но ассортимент однотипный, маленьких размеров мало. Магазин большой,  но товар натолкан и из-за этого, подойти к понравившейся модели сложно. Продавцы сонные, пришлось по несколько раз просить принести нужный размер. В общем, впечатление от магазина осталось неприятное.
0
А нам в Снеговике очень понравилось. На Багратионовской зашли с мужем "посмотреть" и вышли оттуда с мужским (4150 руб) и женским (3150руб) ШИКАРНЫМИ пуховиками! И выбор огромный! И цены от 3 тыс и выше... Рекомендую всем!
0
Ольга, и мы с женой когда искали зимнюю куртку в прошлом году купили в Снеговике, хотя объехали несколько магазинов перед этим. Там было тесновато и душновато. И продавцы за нами не бегали, к сожалению)) Но мы были довольны, что купили все-таки
0
Тоже ездила в Снеговик с подругами купили 4 пуховика =)))) все очень довольны даже скидку сделали и вручили карточку =)))
0
Были на выходных на Олимпийском в Baon
горнолыжные штаны,супер-пуперские :) приобрели за 700 рэ. Куртка горнолыжная 4700,00, шапка 120,00...
Много курток в Savage было.
Остальное такая ерунда!
0
Были вчера в 3-х магазинах в поисках зимних курток: мужской - для ношения с костюмом (требовался прямой крой и длина) и женское пальто-куртка до колена 44 размера. Были в СТОКЕ-центре, ФАМИЛИИ и СНЕГОВИКЕ.
Рейтинг по ценам:
1. Сток-автозаводская
2. Фамилия-ул.Мусы Джалиля
3. Снеговик.-Каширская
В Стоке выбор есть цены на женские 1000-3200. Сильно ничто не понравилось, решили посетить остальные магазины.
В Фамилии оказался большой выбор женских и скромный мужских (по нашим параметрам все не походило). Из женских померяла штук 10. Цены в среднем 2000-3000. Никакая не выглядела на мне, как старая куртка. Пехали в Снеговик. С женскими там беда. На вид даже в Фамилии были лучше. Вроде нечего, а все равно как-то не на девушку 20+. Да и размеры были от 48. И дорого - в среднем 5000-9000. А вот мужскую подобрали - 3900. Решили взять, так как мужскую найти сложнее, а эта сидела и смотрелась, и теплаяя, и под требования подходила. Женскую будем искать.
В поисках которой побывали уже в Zolla, OGGI, Ostin, Sela, Incity. В этих магазинах выбор так себе и по качеству сомнения - боюсь, можно замерзнуть.
0
17 ноября была в "Снеговике" на м.Авиамоторной - жесть  :!: магазин маленький, пуховиков много весь магазин заставлен, завешан ими... пройти сложно..и народу много - вообще не развернешься - ничего не стали смотреть даже! после поехали на Алексеевскую -  магазин в 3 раза больше, проходы шире и народу меньше. Остались довольны - купили мужу пуховик - "типо аляска" Lewine от Savage за 4300руб.
0
Да, в Снеговике невероятно душно. С первой секунды  это чувствуешь.
0
А мне абсолютно не понравился магазин "Снеговик", была в филиале на Соколе. Цены - неоправданно высокие, выбор - довольно однообразный, у меня лично глаз ни на чем не остановился, и я ни одной куртки или пальто не померила...
Самые недорогие пальто попались мне в OGGI, весьма приличного вида всего за 800 рублей.
0
Два года назад в Снеговике приобрели супругу пуховик. Качественно, относительно не дорого. Вэтом году отправились покупать для меня. Хочется удлиненный с капюшоном, в ценовой политике до 5-6 тыс. Ничего не подобрали. Да, очень душно и тесновато в их отдельных магазинах.Но персонал вежливый, из кладовок своих несут то, что просишь. Заехали на пролетарку в 1001 куртка. Хороший магазинчик. Выбор такой же как в Снеговике. Но есть оригинальные вещицы. К сожалению, тот фасончик и цвет, который понравились-не оказалось размера. Опять в поисках.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение