242 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Был в течение осени во всех указанных магазинах...Вывод: чтобы вещь хорошо сидела и выглядела, нужно покупать не в дисконте и стоке...
Десам удивил пуховиками с "одноразовым" воротником из КРОЛИКА, в дисконте Баона кроме горнолыжной одежды нормального ничего не увидел: ряд уценённых пуховиков с браком и пара строких цветов,но коротких,при этом низ на шнурке...Цвета: жёлтый,красный,голубой...1 модель- чёрный.
Снеговик...тесно,душно...на плщади в 30 квадратов 20 человек...с учётом наличия размеров, моделей и цветов лучше заехать в обычный магазин того же Баона или Саважа,спортмастер...модели которых там есть и цены на первый взгляд такие же...выделяется по цене  только пуховик snow age по-моемУ,но я его магазинов и не видел...наверное лепят на китайское свою марку.
Дисконт fin flare на Авиамоторной: цвета болотные,размеры большин...но главное модели не понравились...марка идёт по пути финского минимализма и практичности,положенного на российское раздолбайство. Итог: вне дисконта цены финские,а качество не ахти (и внешний вид).
Спортмастерд-дисконт после 4 магазинов обычных спортмастера поразил серостью моделей...Даже не захотелось примерить ничего.
В итоге купил в обчном Спортмастере.
0
Удивительно, но при таком же отношении к пуховикам в Спортмастере-дисконте (выбор так себе по сравнению с обычным Спортмастером), я месяц назад умудрилась случайно купить себе финский пуховик-полупальто именно там. Поехали смотреть ребенку лыжи, и... ну в общем так получилось. Просто на бирке был указан 52 размер, а я со своим 46-48 решила его померить.  :D О, чудо, размер оказался мой!!. Пуховик чудный, настоящий финский и всего за 3500. Но к сожалению для всех остальных он там был один....
0
Подскажите, а для малыша где можно купить относительно не дорогой, но качественный пуховик (рост 80)
0
Подскажите, а для малыша где можно купить относительно не дорогой, но качественный пуховик (рост 80) :?:
0
Елена, в детских магазинах/на ярмарках не смотрели?
Рост 80 - это год по возрасту, насколько я помню. Не лучше ли не мудрить с пуховиком, а купить комбинезон? :idea: Хороших комбезов полно в продаже (хоть в супер-пупер бутиках, хоть на Тульской/Коломенской/Савёловской ярмарках...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В Снеговике на Соколе купила  пуховое пальто, искала самое-самое теплое, нашла одну модель, довольна.
Жарко, когда пуховик меряешь, но оно и понятно...  ;)
0
И когда уже бестолковые пользователи начнут указывать цены своих приобретений!.. :evil:
Ведь тут не сайт хвастушек, типа, "вот я здорово прибарахлилась!", а сайт минимальных цен !
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
да уж  :D  или сегодня День строгости?
0
Анатолий, ну правда, раздражают подобные пользователи. Это на всяческих "женских" форумах есть темы  вроде "Моя последняя покупка", или "В чём я сегодня на работе", или "Моя самая выгодная покупка".
Здесь сайт "Минимальные цены Москвы", поэтому будьте добры оставить эмоции, сопли и слюни,  и написать сухой и понятный отчёт. :)
По-моему, так! (с)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
я согласен, но я также знаю, что форум есть форум. Всегда был и будет флуд. А я вот все пытаюсь понять можно ли как-то реально полезные отзывы отсортировывать и собирать качественную базу отзывов о магазинах и компаниях Москвы. Задачка непростая))
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение