306 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 Следующая
Увидев рекламу "Снеговика-Пуховика" в метро, более подробно поглядела модели на сайте. А вчера собралась и поехала на другой конец Москвы в магазин на Сокол. Ужас! Магазин тесный, модели развешаны как попало, продавцы вместо того, чтобы оказывать всяческую помощь покупателям, стоят табуном в проходе между залами и треплются. Спрашивать у них что-либо бесполезно - они даже не пытаются тебе чем-нибудь помочь. В магазине не знаешь, куда пристроить свою сумку. Примерочные отсутствуют, поэтому потенциальные покупатели толкутся возле зеркал, которых на всех не хватает. Но самое неприятное то, что никаких моделей, представленных на сайте, нет. Сайт, оказывается, не обновлялся целый год. В общем, потратив кучу времени, я вернулась домой ни с чем. Столь разрекламированная сеть магазинов могла бы иметь более подходящие магазины, ассортимент также должен соответствовать ассортименту, представленному на сайте. Если бы я знала, что это не так, то я никогда бы не поехала туда. Да и модели не самые симпатичные - устаревшие фасоны - мешковатые. Практически все женщины, включая тех, кто вовсе не имеет лишнего веса, выглядят в них, как медведи. А расцветки вообще ужас.
0
Прочитала лестный отзыв о Снеговиках, т.к. ищу приличный пуховик себе второй год и мужу не помешало бы тоже купить-поехали!  Пуховики на Волгоградке- УЖАС!!! всего висит много, народа много, смотреть не на что! Муж прямо у входа развернулся обратно,я же ради приличия пробежала(потолкаться) посмотрела ценники. Женское по колено - 8000-9000! На выходе есть маг. растаможки НОРКОВЫЕ ШУБКИ -46000-57000( очень даже ничего)
      Заскочили по ходу в Кристи(жен. пальто), тоже по Волгоградке- есть там пуховички(опять же "бабские"-народ толпился.) Пальто так себе, коротенькие пиджачки пару фасончиков ничего (8000=).
         Потом оказались на ул. Часовой маг. Эпицентр(спорт.) -ЗАКРЫТ!!!
         На Ленинградском пр. сток(упоминается на этом сайте) в ТК у метро Модный базар-не попали машину ставить негде! На другой стороне пр. опять же пуховики и рядом МЕХХ - идет ремонт дороги, мы не туда съехали, а пешком мой не ходит!  

   Понравился магазин на Ленингр. шоссе 16 адидас сток!
Тесновато, но был выходной, и еще один минус очень много народа в обе кассы( но может это плюс- не только нам понравился магазин) Продавцы прелесть!!! Там купили много- кросовки, макасины, шлепки... обуви 6пар, мужу пуховик - салатовый( вызывающе не смотрится-ему понравился, хотя он не экстровагантен) 2999=,  женские пуховики-пальто были 2модели  в 3 цветах 4000=.
    На Ордженикидзе11 не поехали ,т.к. последние раза 3 там уже ничего не покупали.
   ADIDAS на Варшавки (Ритейл Парк) посетили он больше чем на ленингр.ш. и ассортимент вроде тот же , но товара как то не видно , продавци не такие обходительные.
 Там же зашли в СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ пальто со скидкой 7900-11900 -какие то кургузые как на подростков, дубленки короткие с отполовиненой ценной 12900-17000 ну уж очень коротенькие.
0
Самое главное не написала! Мне пуховик купили в TOM FERRE. Пуховик не как я хотела. Обычный гулять с ребенком, но теплый, и лучше я нигде не видела 6500! Но у них всегда какие то акции. В этот раз - либо 7% скидка либо любой свитер(мужу ничего не понравилось , взяла себе за 1470 свитер).  В этом магазине мого моделей, причем на  той неделе был тоже большой выбор( покупали дочери 17 лет)  К ,сожалению, я не знаю, где эти магазины находятся в Москве ( мы живем в области).
0
Цитата
марина кудинова пишет:
Мне пуховик купили в TOM FERRE.
Подскажите, где в подмосковье находятся эти магазины? есть какие-нибудь их координаты (тел)?
0
TOM FARR  на их карте указан www.tomfarr.ru (http://www.tomfarr.ru)  В нашем городе их магазинов два(МО г.Коломна 100 км от МКАД)
0
Спасибо этому сайту - помогли сориентироваться в мире магазинов пуховиков.
Побывала в Снеговике и в 1001 куртке на пролетарской. Я смотрела только длинные, так как себе искала до колен или ниже. Цены примерно одинаковые там и там, от 5000. Модели разные, но только по видам меха на капюшоне, а по сути - неприталенный прямоугольник, с поясом или без. Цвета однообразные, почти все темные, из светлых в основном белый.
Итог - 1001 куртку могу порекомендовать только если вы не ищете приталенный, и выбор там не очень велик. В Снеговике я была на Соколе и на Алексеевской. Купила на Соколе (длинный, бежевый, 5100), но на Алексеевской выбор показался мне побольше, продавцы там поживее, если что принесут нужный размер - рекомендую туда
0
Сегодня (т.е. уже вчера) купила пуховик в Снеговике на Каширке. Выбор уже не очень большой (продавцы сказали, что почти все уже разобрали), но мне он показался большим. Перемеряла много. В общем, выбор нормальный, даже очень. Только единственное  :!:  - например, висят 5 пуховиков одной модели, но получается так, что каждому размеру - разный цвет. В итоге приходится брать не тот цвет, который нравится, а который на твой размер...
В общем, довольна. Кстати, купила длинное пальто-пуховик за 4600, от Саваж. Цена меня устроила даже очень. И еще дали карточку на последующую скидку 5%. Приятно.  :{}
Кстати, зеркал там много и все они большие, очень удобно.
0
Кстати, не знаю, можно ли тут ссылки размещать, но купила я вот такой, только светлый цвет sand (не белый). Оказывается, в 1001 куртке на 2 рубля всего дешевле :)
http://www.1001kurtka.ru/goods/?id=3626
В общем, Снеговиком довольна. Да, еще: на Каширке в магазине просторно, и продавцы вроде вменяемые, помогают и разговаривают :)
0
Только у меня на этикетке написано "Lawine by Savage". Вроде эти производители разные, не поняла... Ну, не важно.
0
А я - женщина крупных размеров.На "Соколе" со мной очень грубо разговаривала продавщица 3 января. Если там все такие, топ окупателей поубавиться. Научите разговаривать с покупателями! Впечатление  :|  :|  :| самое отвратительное!
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение