442 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 Следующая
Сочувствую Большой маме по поводу грубости продавцов. Имея большой размер одежды, с этим сталкиваешься постоянно. Почему-то просто объяснить, что в магазине нет в продаже больших размеров (а в большинстве магазинов все одежки до 48-го, максимум до 52-го), у нас не могут - обязательно надо нахамить.
Не знаю, пригодится ли информация, но большие размеры курток (во всяком случае, до 60-го) я видела в магазине "Лапландия" (ТЦ "Лига" в Химках, но это сеть магазинов - наверняка еще где-нибудь есть) и в магазине "Финская одежда" в ТЦ "Савеловский".
0
Lawine by Savage - это одна компания, но разные бренды.
0
Могу посоветовать интернет магазин odejda-shop.ru, там и цены намного ниже чем в саваже и т.п. (где-то до 8 тыс. рублей) и качество намного лучше, меха вообще супер
0
Покупала весной пуховик Остин в Спортмастере на Савеловской за ...... 250 руб!!! Я глазам не поверила! Он бежевого цвета, на рукавах были небольшие загрязнения, поэтому его и уценили! А стоил он 4500! Я его постирала - он как новенький засиял!  :D
0
купил пуховик в магазине ПУХовики на ленинском проспекте, он у меня развалился по швам, и постоянно лез пух, а под дождем/снегом исходил специфический запах!
0
Полностью согласна с Юрюг ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПУХОВИКИ в Снеговике на Ленинском проспекте, швы расходятся на глазах, даже теперь постирать боюсь.
0
Покупала пуховик в Снеговике, правда не помню на какой станции метро он, дело было год назад, но это тот, который находится в подвале вход со двора. На швы не жалуюсь, пошит хорошо, и попадала в нем один раз по конкретный ливень - нормально, и свойства свои восстановил (теплоудерживающие). Только вот в магазине была проблема - выбор у меня был из одной модели :) То есть вопрос стоял - или эту или никакую - только один подходящий человеку до 30 лет пуховик в этом магазине и был. Остальные, теплые конечно, но модели - прошлый век :(((
0
много зимних курток и пальто в "финской одежде" Финская одежда для всей семьи

Luhta,  Skila и много еще чего. :!:
0
Был сегодня с девушкой в магазинах Finn Flare и Снеговик на Кантемировской. В магазине Finn Flare ассортимент был неплохой, помимо пуховиков были так де другие интересные вещи, но мы там так ничего и не приобрели, не нашли подходящих размеров (у меня 52-54, у нее 44), видимо поздно кинулись. Расстроились, но все же решили заглянуть в снеговик. Очень даже не зря... Выбор большой, размеры подобрать удалось, хоть продавцы и утверждали что многое уже разобрали... Качество устроило.. Производитель Россия, швы добротные, Цены от 3500 до 9000. За 5000 очень хорошие модели.
0
Цитата
garik77 пишет:
много зимних курток и пальто в "финской одежде" Финская одежда для всей семьи

Luhta,  Skila и много еще чего. :!:


Зашел на указанный сайт finodezda.ru - ни адресов, ни контактов :evil:
Зато в поиске нашел сайт finodezhda.ru - c адресами и телефонами, сеть магазинов «Финская одежда - мода нашего климата». Искал финский пуховик фирмы Joutsen. Завтра поеду, посмотрю  :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение