500 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пуховики и куртки - обсуждения покупателей - страница 7

Обзор по теме: Пуховики и зимние куртки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 Следующая
Цитата
Андрей Филимонов пишет:
Цитата
garik77 пишет:
много зимних курток и пальто в "финской одежде" Финская одежда для всей семьи

Luhta,  Skila и много еще чего. :!:


Зашел на указанный сайт finodezda.ru - ни адресов, ни контактов :evil:
Зато в поиске нашел сайт finodezhda.ru - c адресами и телефонами, сеть магазинов «Финская одежда - мода нашего климата». Искал финский пуховик фирмы Joutsen. Завтра поеду, посмотрю  :)

Наверное Вам надо купить сильные очки!  :D Скорее всего Вы ничего и никуда покупать не поедете, а написали просто так, ерунду!
0
Вы бы еще подрались :((( Что вы друг на друга грязь-то льете, читать противно
0
В дисконте Ostin на Орджоникидзе распродают короткие пуховички за 590 руб! (начальная стоимость ~ 4900!). У меня такой бежевый, а маме мы купили черный. Утеплитель: 70% пух, 30% перо.
0
А в "Фамилии" на Павелецкой - короткие женские куртки (кажися, не на пуху, но - теплые и "дутые", с капюшоном и мехом на нём) по 699 руб. Производство - "Motivi".
0
Вот мне интересно, где это в Savage на Проспекте Мира нашли цену за пуховик в 2000 рублей??? Да даже 5000??? Там вообще магазин безумный какой-то. При заявлении о ЛИКВИДАЦИИ коллекции скидка в 500 (ПЯТЬСОТ)!!! рублей с цены в 6900-6800 - это ЧТО??? Да и выбора в общем-то нет. Все, что не померяешь - не сидит! Плюс персонал хамский.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!
0
В дисконте Спортмастер на Савеловской есть недорогие пуховички.
Сам купил там фирменный пуховик Nike за 6000р. Естественно, всякий там Саваж ни в какое сравнение не идет по качеству.
0
Екатерина Степанова, я тоже была в Savage на Проспекте Мира. Цены действительно насмешили: зимние пальто на пуху от 5100.. благо, с персоналом мне повезло, но зачем же называться дисконтом, когда в обычном магазине дешевле???
0
В сети http://www.finodezda.ru Финская одежда для всей семьи сейчас очень приличные скидки: 20-40%. На что-то даже больше. Кстати, там полно еще и немецких марок одежды.
Изменено: garik77 - 20 Января в 14:49
0
Здравствуйте! Я сейчас вас послушал и хочу вам посоветовать, т.к. жена берет одежду в хорошем магазине(по моим меркам это долго носиться) и говорит это модно! Вчера ходили в ТЦ Каширский в ElitDress, моя около часа там ходила и выбрала черный женский пуховичек марки French Fries.Ей очень понравилось, и мне тоже! Там идет распродажа! :)
0
Иван Симонов, можно поконкретнее о ценах? Купила пуховичок за сколько? С какой скидкой?
0

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение